Любовь
Помогите мне. я вообще не знаю,что мне делать. КОЗЕЛ МЕНЯ ДОСТАЛ ПРОСТО!
у меня парень.есть или был я уже не знаю. мы больше 2 лет вместе.есть или были опять же. 13 числа у его брата был ДР. я не зхотела туда идти,ну не люблю я.к тому же диеты и тп,а там застолье.в общем по разным причинам. мне от себя до него добираться полтора часа на маршрутках-метро-электричках. мы договорились,что я приеду попозже. я приготовила план проведения вечера,так собиралась,чтобы быть самой красивой,еду приготовилоа нам с ним для меня диетическую и для него вкусную...в общем все-все. приехала,он меня встртил там у себя и потащил насильно в ресторан.кончилось тем,что я вся в слезах туда пришла(он меня притащил),подрались,его мама меня успокаивала,у меня жутко болела голова и меня тошнило. я попросилась домой.ушла.все равнг не хотелось там истерик поднимать.что я там вся в слезах сидеть буду перед кучей гостей? ушла.стою жду электричку,ну со зла ему звоню,говорю,что видеть его больше не хочу,чтоб больше не звонил,он сказал,что на такое не согласее,я-что мне все равно. ну естественно 14 февраля даже смс не скинул.не то что вообще праздник вместе провести,извиниться как-то.. сегодня тоже не звонил. а мне плохо.у меня вообще кроме него только одна подруга.но она не может со мной каждый день проводить же. мне так плохо без него.я позвонила только что.так он мне сказал,что я вела себя как свинья,что я виновата.что поговорим мы потом,он кинул трубку(несколько раз) и вообще отключил телефон!!! я не знаю даже ,что мне делать. и естественно как многие говорят "брось и забудь у тебя будет еще миллион" нереально.это глупо. почему он так делает?а..вот хоть убейся...
Я считаю, что Вы сами во всём виноваты. Девушка должна уметь обращаться со своим парнем по женственному, уметь управлять им, ну как там в пословице, что парень голова, а девушка-шея, куда шея поворачивает, туда и голова. Вроде так. Небольшим флиртом, женской хитростью, можно из любого парня верёвки вить. Учиться Вам надо этому. Похвалили бы его, поластились, поцеловали, пожаловались бы, что плохо себя чувствуете, да я думаю парень на руках отнёс бы Вас домой и весь вечер около Вас просидел.
А то, что вы истерику в гостях закатили, это уже ни в какие ворота не лезет. Так будете обращаться со своим парнем, так и потерять его можете. Вот позвоните ему и скажите, что вы себя вели по свински и скажите, что скучаете и любите. . И что сами не знаете, что с Вами такое было
Наверное, ошибка была в плане проведения вечера...
А может ты правда сама виновата?!
Это же его день рождения и ты должна была быть просто гостьей, а не ведущей.
так. а конткретно чего ты хочешь то вообще?? ?
Владимир Михайлович Баранов
я хочу либо чтобы он хоть раз извинился,либо чтоб он сдох
желаю встретить хороших друзей! чтобы не быть одной! а с парнем не советую мириться.
А зачем вы его козлом назвали? (когда вопрос задавали)
Нужно было просто вам успокоиться
Нужно уступать друг другу. искать компромисс
Нужно было просто вам успокоиться
Владимир Михайлович Баранов
ну да правда что не козел.чегой-то я животное так оскорбила(
а гордость своя имеется? на х он такой надо! поднять руку и силой ташить куда-то.
не унижайся если б он тебя ценил он первый позвонил бы
меня мой так набаловал что я тупо обижаюсь что он много спит, что мне не нравится как он одевается а он идет и просит прощения хотя я устраиваю сцены из за фигню вот так надо
теперь и я ценю его
человек который любит больше остается всегда неправым.... вот он и делает так чтоб вы оказались неправы... ниче позже позвонит вы встретитесь скажете ему что были не правы возможно он скажет что с другой девушкой провел св Валентина вы распсихуетесь но потом все равно простите и сделаете это так что вы сами в этом виноваты.... такое возможно будет и дальше продолжаться... дальше хуже как известно.... все наверное закончится тем что вы не выдержите этого и расстанетесь считая что все мужики КОЗЛЫ.... но я уверен что все будет по другому он извинится устроит вам сюрприз и вы будете жить долго и счастливо =))
зачем тебе это быдло?