Любовь
Он ушел от меня к другой, но спустя полгода он уходит и от нее и живет уже с другой и просится ко мне обратно, что делать?
ну мы все люди и делаем большие ошибки.. . без них жизнь не возможна и не интересна!!!! я конечно советовать тебе не могу! ! но моё мнение такое если у тебя к нему что-то осталось вам надо встретиться и всё обсудить...
послать пешим эротическим маршрутом... .
или Вы, матушка, мазохистка?!)))
Гоняйте по кругу, пока не упадет!
Классический вариант влюбленности - от 2-3 месяцев до полугода может длиться эйфория.. .
Но Вы с ним эту стадию уже прошли, значит можете рассчитывать месяца на 2-3, потом опять найдет следующюю.. .
Вы же видите, что он порхает из отношений в отношения, как "мотылек"....
Не принимай его не в коем случае!! ! Он просто наивно тебя использует!!!! Впустишь, он надет другую и потом снова уйдет!!!! нет лучше будь сама собой и не позволяй вытирать об тебя ноги
Да убила бы! )_)
в такой ситуации оказываются многие женщины в наше время. а все потому что мужчина не может определиться что ему надо, с вами было хорошо и стабильно - нашел новую влюбился, страсть, новые чувства, новые отношения, но спустя какое то время все прошло и стало ясно что это все таки не то что ему надо и лучше вернуть стабильность, скорее всего если вы его примите то спустя какое то время будет то же самое - человека нельзя изменить у него сущность такая.
Да выгоните вы его наконец из своей жизни-вам что охота тратить своё драгоценное время на вот этого пустомелю? Я знаю мы глупеем от красивых фраз, но я бы предпочла млеть от конкретных действий, а от этого вашего побирушки несчастного ждать всё равно ничего хорошего не придётся!!!
а оно вам надо. это не мужчина а шлю..., пародия. пусть лучше просится на панель.
будь сильнее, и не принимай его обратно! это же так мерзко!
Ой, Танюш, ты такая красотуля! Ну на фига тебе этот транзитник? Пусть поживет у знакомой еще, а ты думай о себе.. кино, театры, выставки, отдохни как следует...
Пусть сперва докажет сво любовь, будьте умнее, иначе все закончится тем же самым!
послать его подальше, это не серьезно
Если ты его любишь, дай ему ещё один шанс!
Разве он вас достоин? Разве вам нужна такая любовь?
Нужно быть гордой! он вас бросил, и ушёл в поисках чего то нового к другой, и от той другой к другой! И в итоге он понял что вы та смая которая ему нужна, но поздно он это понял.. .
я думаю что вы найдёте своё счастье. а он просто сволочь. Будьте выше него, не пускайте его с свою жизнь ешё раз