Любовь
Если твой бывший любовник приходит к тебе спустя полгода и говорит, что уезжает со своей девушкой на моря, то это что+
Ну это, что б возвысить своё самолюбие, одновременно если удастся уколоть тебя между делом не взначай, посмотреть на твою реакцию. хотя однозначно его новая возлюбленная для него значит меньше чем ты .
Типа третьей будешь?:))
Любил бы ее и был бы счастлив-вообще бы к вам не подошел. Те, кто счастлив в новых отношениях-о старых не вспоминают, притом, до такой степени, что подходить, что-то говорить.. .
Интересно, они действительно не понимают, что это все ясно и понятно?
Согласна с !!!Лучше чем она и не скажешь.)
иногда мужчины выкидывают таааааааакое, что потом сидишь и голову ломаешь. Тебе надо было поинтересоваться зачем он тебе это говорит. Я смотрю тебе не всё равно. Вот приедет обязательно спроси.
Вполне серьёзно надо ему сказать:
Мне надо посоветоваться с моим парнем. Вдруг ты нам понадобишься?
Кто будет нам полотенце в душе подавать? А вдруг ножка на кровати обломится ?
Ты уж подожди, хорошо?
возможно он Ваш подчиненный и как бы в отпуск докладывает куда и с кем
Максимально сохранить совместимость, тем самым делая возможным лёгкий переход от и до.
Это значит он дает Вам понять, как много Вы потеряли расставшись с ним (по его мнению)
начит тебе повезло, что он бывший...
информация)
Иван Васильевич меняет профессию
он не против что бы с ним поехала туда ты
это кидалово на совсем
может хочет чтоб вы с ним поехали.
или хочет чтоб завидовали.... или дружить пытается...
пытается сделать вам больно! Если он вам до сих пор небезразличен-это так и будет!
хвастается, мол я нашел себе новую. Думает герой.
А почему он приходит? значит ему разрешинно приходить и докладывать !!!Значит его ждут ТАМ,...