Любовь
Ваша бывшая(бывший)давали о себе знать спустя время?как реагировали если любили?
Смотря как расстались.. . Может даже и встретились бы с удовольствием
Любовь была, но не вернулась с продолжением отношений. Однако встретиться надо, чтобы это понять...
Ко мне все бывшие хотели вернуться, но никому не удавалось)
бывшие для меня всегда останутся лишь бывшими.
не любил, посылал нах.... Вообще не надо с бывшими общаться, к хорошему ничему это не приведет.
всегда дают о себе знать, по непонятным причинам.. .
но мне на бывших уже пофиг, если бы хотел кто то из них не оказался бы бывшей
С бывшими нельзя общаться ни за что. Ничего хорошего от этого не бывает
Владислав Дедюхин
вот правильно, сам уже убедился на своём опыте
Да.. . любовь то была, но только с моей стороны, хорошо, что в прошлом все это. Я любила, а он позволял себя любить, а это совсем фигово, теперь когда я ушла, он несколько раз сторался вернутся, но не удалось, я сменила его как перчатку, я полюбила другого и точно знаю, что и мой парень (настоящий) меня безумно любит, теперь то я нашла свою любовь!
да по являлся.... пять лект спустя.... заманал звонками.... я давно его разлюбила. Он блин замуж звал))))) ) Я ему сказала, что уже занята и звонки прекратились.
Хотели вернуться.
Но спустя год если тебе говорят, что расставание было ошибкой и хочется им всё исправить - хочется дать по морде и послать дааалекооооо далекоооо, ни о каких чувствах и речи быть не может