Любовь

Скажите,часто ли после расставания,бывшие дают о себе знать и зачем?!Мы расстались не хорошо,он меня умудрился даже в мо

День рождения оскорбить и унизить по телефону,и после этого я сама решила уйти с его горизонта.Неделю он сбрасывал смс перезвоните мне,я не отвечала,потом они прекратились.Через 4 дня с чужого номера пришла смс "удачи"-отвечать не стала и дальше тишина ...кто то говорит он больше о себе не даст знать,значит понял всё,кто то,жди гневных смс,а то еще и "лучше"может приехать (хоть и живем в разных городах) и т.д.А я не знаю если честно чего ждать и что происходит после таких расставаний,может прозвучит смешно,но не было опыта.Посоветовали сменить симку,но смысл ее менять если расстались?
Shokirjon Shukrulloev
Дорогая Алена. Мое мнение - оставь о нем мысли, какие бы они не были. Просто он теперь часть твоего прошлого, твои воспоминания. Относись к этому проще.. . Удачи...
Юрий Ревенко
Лучший ответ
Да не нужен опыт, если не врешь себе. а то сидишь и думаешь, что же лучше: признать, что ушла, мечтать, что приползет на брюхе или ждать, что даст возможности самой приползти. Только это тебе и мешает двигаться дальше, не заморачиваясь....
Что сейчас гадать? Будете решать, что делать, когда объявится. Или не объявится. А теперь живите себе спокойно
Пройдет немного времени и он обязательно захочет встретиться . .)))))))))
Вот увидишь, типа случайно )))))))))))
Но с его чувствами не советую играть, он может пойти на всё, чтоб вернуть тебя . .

а другая видимо просто для галочки, что есть, что не один . .

Ничего делать не надо, надо просто ЖИТЬ))))))))) )
Не вспомиай его, вспоминая и думая о нм, о этой ситуации, ты стоишь на месте . .двигайся вперед!! ! Удачи!!!))))))))))
Руслан Айсин
Время лечит, не стоит себя накручивать... Жаль упущенное время, ну как говориться: что не делается всё к лучшему и может тебе отведена лучшая роль...
Елена Ефимова
думаю врят ли объявиться, хотя если он и после растогвания пишет смс, то здесь только один вывод, он к тебе ещё не равнодушен
S B
Появится и не один раз!!!!