Любовь
Парень почти бывший мой пишет...не знаю что ответить
Этот день холодней без улыбки твоей но когда ты со мной мне ещё тяжелей
Значит, нужна ему ещё...
отправь ответ :
пусть твои розовые сопли
с тобой замёрзнут навсегда...
пусть твои розовые сопли
с тобой замёрзнут навсегда...
Если почти бывший и тем более не знаешь что ответить, сразу видно, что он тебе безразличен. Так и передай ему - не пиши. Можно поделикатнее - не пиши занята нет времени отвечать.... А вдруг это твоя судьба???? А?? ? Ну а если пишет из армии, то уж сам бог велит поддерживать дружескую переписку....
Кесарю - кесарево, а самураю - харакири.
Ответь так: Значит нам не судьба было быть вместе рядом, будь со мной просто в мыслях
Сама же пишешь: мой почти бывший парень.. . Как так "почти бывший"? Он сам запутался кем тебе является.. . Ты отпусти его.. . Либо останься, но сделай так чтобы все дни его были теплее лишь рядом с тобой. И мысли о тяжести жизни с тобой, сами собой пропадут.. . Если чувствуешь, что это не твоя половинка, оставь свои мысли о нем и начинай новый день с улюбкой, но уже для другого.. .
Когда ЛЮБОВЬ закончилась, всегда один страдает ; если не страдает ни один из двоих, значит ЛЮБОВЬ и не начиналась; А если страдают оба, значит ЛЮБОВЬ еще не закончилась!!! !
Вот и у вас так, ни он, ни ты не перестаете думать друг о друге и страдать....