Любовь
незнакомый парень пишет что любит, что ответить?
Бред. Не верь.
напиши: и я тебя, а ты кто?))
ааааа ...это с аватаркой раскошного тела ???
старый педофил, лет 70...
Ладно раз вы так блин заговорили Расскажу историю свою Приперся в кафе сидел там пиво пил тут бац девчушка за соседним столом сидит с подружками бухает ну я присмотрелся понравилась тут мой собутыльник баран подходит к тому столику к другой и говорит девушка можно с вами познакомиться она отшивает ссылаясь на то что она лезби он начинает ты ТП короче не рискнул подойти .Повезло в соц сетях нашел ее начал писать она игнорирует нажрался отправил подробный рассказ ей и сказал что она мне очень нравится она бортует меня по полному сказала что письмо понравилось что у нее год нету парня как и вышла из инета .Я блин человек с вышкой и меня как бы яснее выразиться при малейшем упоминание о ней сердце подшаливает остальные клеят я ноль на массу .Так что исходя из своих переживании я бы посоветовал проверить
Не спугни парня, отвечай на все его умные вопросы, а там разберешься по ходу. Развлекуха ведь.
взаимностью из человеколюбия)))))))))))
У сердца надо спрашивать.
соглашайся и напрашивайся замуж
напиши круто и я себя люблю!
ответ: поищи другую на лоха :)
Обязательно ли отвечать?)
Скажите, что вы его не знаете, как он может вас любить????
ответь тем же))))))))))
Ответь, что он дебил
Да ну нах тупой пидар который решил поприкаливатся