Любовь

у меня парень спросил почему ты меня любишь? что ответить?

люди у меня есть парень. мы любим друг друга, но он часто мне задает вопрос,почему ты меня любишь??? я расстерявшись ниче нормально не могу ответить....
Если 4елоВек может объяснить за что он вас любит, значит он не испытывает настоящих чувств. . Если человек может объяснить, что такое любовь, значит он ничего о ней не знает. . (с) какой_то умник))
Рысбек Боранбаев
Лучший ответ
когда любишь - таких вопросов не возникает.... это идёт от сердца: и слова, и мысли.... они чувствуются!
может это не любовь?
Алик
Как сказал один писатель (правда не помню его фамилию...) Если ты знаешь, за что ты любишь любимого... значит ты его не любишь...
Денис Жмуров
ответить, не задавай глупые вопросы
Ольга Царева
Хорошенько подумайте, действительно почему вы его любите?
Только не надо врать если ложь раскроется, а она как это часто бывает раскроется будет очень плохо.
Наверняка есть что то что вам в нем нравится например: он хорошо выглядит, красиво говорит (то есть красноречив) и тп.
На мой взгляд можно было бы дипломатично сказать ему какие стороны его вам нравятся какие нет.. .
Но любовь к человеку это всегда совокупность всех чувств к нему поэтому вы можете сказать после того как
перечислите его особенности что любите его во всем его многообразии и таким каков он есть!
За то, что ты есть!
Гнр Hdfhdh
Скажи: За то, что ты любишь меня.
Одно из двух - или вы его не любите, или действительно очень волнуетесь по такому вопросу.. хотя.. разве любят ЗА ЧТО-ТО?..
Henrik Xxxxx
Может ты просто редко его хвалишь? И он таким вопросом хочет заставить тебя это сделать? Мужчины любят чтоб ими восхищались, показывали свое уважение к ним. Попробуй так делать, и может такие вопросы у него отпадут?
потому что он самый лучший!!! я бы так ответила!!
за деньги ))))
Часто парень не должен задавать такой вопрос, это очень странно. Как будто выпрашивает комплименты чтобы ему говорили. Так и скажи ему это. Он сам то постоянно говорит как сильно тебя любит? - если нет, то и кинь ему это обратно. Как женщина себя ведёт прям или нарцисс какой то, тьфу.
так и скажи, что не знаешь