Любовь

Плиз!!! Меня тут парень спросил! Ваше мнение?

Парень спросил: "мы в последнее время вообще не общаемся:) к чему бы это? :)" А до этого я ему смс написала, он как всегда был очень многословен на что я ему ответила, что убила бы его за его многословность. Вот он и спросил. А знаете почему не общаемся? Потому что у него вечно плохое настроение и вечно я должна его развлекать, а мне это надоело. Как думаете что он предполагал над этим вопросом?
Mike Tsyganash
Я не поняла.. . это что за страшное слово: " должна"? Все, что мы " должны парням" мы должны себе прощать!! ! а то ищь, принц какой!! !
А вообще парни. . они примитивные.. . вот что думают то и пишут.. . в большинстве своем. Я бы на твоем месте так и написала: жду, когда у тебя будет хорошее настроение. (с ними надо.. . так чтоб они поняли.. . без намеков)
Дмитрий Горбунов
Лучший ответ
Mike Tsyganash Наташ, спасибо за ответ!) Полностью согласна, нечего их баловать!
Дмитрий Горбунов Ага!!! круто говорить об этом!!( жалко что на деле не всегда получается:-)
Блин, детский сад какой-то.
Нравится парень общайся с ним и трахайся. Не нравиться посылай его подальше. А думать о том, что он имел ввиду когда какую-то фигню сказал - пустая трата времени.
очень обиделся на тебя! слишком прямо ответила ему. а много говорит потому, что ты ему нравишься и тянет время подольше..
хотел отмазаться за то, что вы сказали про многословность ...
тяжко общаться с пессимистом.
Надоело, не развлекай. Либо сам примчится, либо найдешь другого, не такого надоедливого
Не ломай себе и другим мозг. Надоело его развлекать, так ему и скажи, переведи его в разряд безперспективных и найди того, кто будет развлекать тебя. А дальше сама увидиш...
Может ты ему уделяешь мало внимания. И ты зря такое ему написала
Mike Tsyganash Почему же зря? Написала как есть.
он боится, что ты ему так мало уделяеш времени, потомучто думает, что ввсе остальное время посвящаеш комуто другому
рпгкраулгкреыопадвгикпуерав
Саша Зубко