Любовь
Любит ли он меня? Говорит: "Я люблю тебя и всегда хочу". Но причем задесь "хочу"? Я спросила, почему он подошел ко мне
знакомиться. Он сказал: " потому что грудь у тебя большая". Каждое утро присылает сообщения "с добрым утром, любимая". Говорит, что женится. Правду ли говорит? Как проверить?
....забей. "Я тебя хочу" ...уже знак)
пошёл он. Когда с парнями знакомишься- грудь прикрой )
это страсть, нужно время чтобы проверить его чувства
что значит причем здесь "хочу"?? -для мужчины "хочу" - это и есть высшее проявление симпатии к женщине! ))
" потому что грудь у тебя большая" Правду ли говорит? Как проверить? а ты что сама не знаешь грудь у тебя большая или нет? ? ))
вобще девушки таким поведением как у тебя отбивают у парней всякую охоту быть искреними и делать благородные поступки от души - он старается для тебя а ты еще подозреваешь его, хотя он совершенно ничем тебе не обязан )
я думаю что в вашем случае еще рано о любви говорить.
так что его слова о любви скорее всего ложь.. .
любовь это не слова, это больше действия и поступки. .
посмотрите что будет дальше.. дальше увидит любит или просто хочет. .
хочет он вас потому что он мужчина а вы женщина . это в прицнипе естественно и абсолютно нормально.
по поводу женитьбы точно не стоит верить...
ну ты зануда!!!
Голая на улицу выходи - будут подходить исключительно те, кто хочет жениться.
Ему только трах от тебя нужен (твоя большая грудь его заманила знакомиться с тобой) , а как человек ты ему не надо. Серьезно ли это? Подумай сама ((((
правду ли на счет женитьбы? думаю, нет!
не выноси ему мозг.. . И сама не заморачивайся. Хорошо Вам вместе - будьте вместе.
ты, наверное, девственница, да? (из любопытства) . хочеть девушку для мужчины - это хороший показатель. бояся, когда он тебя хотеть вообще перестанет. ну, сказал про грудь - правильно сделал. к чему ванильные сопли, типа, "у тебя такие очи! не мог оторваться! ". сказал честно, зачет. ты, это, мутишь чего-то.
Нормально отвечает. Если любит, то и хотеть должен.
Ну как сказать - парень то он не плохой, а вот с красноречием - беда... .
Ладно представим если бы он вместо слова хочу написал
Я тебя люблю и постоянно представляю нас вместе по тому что твое лицо губы и тело не выходят у меня из головы и не позволяют мне думать о чем либо кроме как о нас сливающийся в цело в лунным свете - ну или чего небудь в этом роде - ты бы написала этот вопрос? - нет! что касается большой груди - ну тут конечно тоже можно было бы ответить по коректнее - по тому что твои формы не дают мне покоя, НО.... Это не значит что он хотел сказать - Я тебя люблю по тому что хочу отодрать как суку из за твоих больших сис%*....Я пологаю что если он хороший человек, то он пытался сказать то, что я поисал свыше ))))....
Да да, а ты как хотела иногда у мужчин не хватает красноречия в самые ответственные моменты, а что и я не исключение )))) С уважением Т. Д.
Да, сиськи рулят. Тебе везёт.
"Я люблю тебя и всегда хочу" Эта фраза появилась в результате Вашей ревности? Уж очень на оправдание похоже. Чувствую, отношения у вас непростые. Почему сомневаетесь в нем?
твой последний вопрос дал мне мысль, что он уже и трахает тебя: (очень жаль что ты повелась
не верь про женится и что любит если говорит хочу часто и про грудь, это явно только физическое влечение. был у меня такой, говорил люблю только во время секса
Оцени его любовь по поступкам... Задай себе вопрос-А на что он готов ради меня и что сделал?! Много ли уделяет тебе внимания, хочет ли ребенка от тебя и т. д. Подумай об этом ты сама ответишь на свой вопрос любит ли он тебя...
ты ему действительно понравилась
Если тебе с ним хорошо, считай что он просто тебе комплименты делает и не заморачивайся! Ведь он подошол к тебе из-за груди, А остался с тобой из-за любви к тебе!!!!
он тебя просто хочет, человек который любит такого нес кажет