Любовь

А почему на стенках пишут тока там-Таня я тебя люблю..или Наташа я тебя хочу..или Юля ты самая красивая..а почему??(ВН)

а почему никто не напишет например-Таня ты тупая дура..или Наташа..хоть бы ты сдохла овца тупая..ну вообщем в таком репертуаре..некажется ли вамм что бабы слишком избалованы...у нас лифт тока покрасили..а какой то мудак написал что он Наташу любит..а эту наташу уже любят помоим подсчетам уже 4 чела...че за бараны???че вы все пишите...причем краской масляной???балбесы чтоли??
Наталья ***
Лучший ответ
И ссут в лифтах тоже обильно, токо что не срут. Едешь читаешь и нюхаешь, уж лучше пешком.
Наташу все любят, а меня никто.
Виктор Рожков
Это почему же не пишут-то? Очень даже и пишут. Ты избирательно как-то читаешь. А если и вправду вот таких надписей много, как ты считаешь, то вооружись баллончиком с краской и дописывай, -.Ну например, - "Наташа, я тебя люблю - ( ну а ты допиши) - "как собака палку, потому что ты дубина и есть. " И тому кто написал хорошо- он порыв души осуществил, и тебе нормально. Ты тоже как-то выплеснулся.
R K
Это они потом напишут, когда она их пошлёт))
...пишут и про овцу, и про дуру.. . Просто эти авторы малодушны и не уверены в себя...
Нина Шестакова приятно увидеть ник такой .я уж думала.что больше никто не знает этот анекдот
У нас на стенах всякой каллиграфии хватает... и про Тань.. и даже с фамилиями... правда сдохла чтоб не пишут.. ограничиваются только тупой овцой и мымрой пучеглазой.. и что какого-то Вадика ей не отдадут!:))
движение души, вдруг Наташа и не знает, что он ее любит!
тупой вопрос на самам деле
на стенах пишут все подряд если ты не заметил
А еще загадка, почему про любовь к Тане (Мане, Наташе и пр) пишут на стенказх мужских туалетов, если Таня (Маня, Наташа и пр. )явно ходят в женский туалет? Бедняги, они так и не узнают никогда, как сильно их любят...
R K Никакой загадки.Припадки творчества посещают многих только в туалетах.Где приспичило,там и пишет. И понятно даже,- бежит человек,еле терпит,ему до любви? Или вообще,помнит о Тане( или Маше или Даше)? Да у него одно в голове-" Быстее бы!!!" И вот он,заветный туалет.Облегчение.И любовь ко всему миру выплеснулась сразу.Ну вот и сразу,то о чём ближе,о любви к Тане( или Мане) о том и пишут.
ты ошибаешся из окон моей квартиры на тротуаре написано "света из 5 квартиры блядь" уже 2 недели правда пятёрку пытались затереть
а вы небось втайне Наташу тоже любите-но боитесь написать
Василий Неверов ну она нормальная ..просто шляется...за что ее любить??
Сергей Щербаков Судя по комментарию точно любит!!!!
ну почему из надписи в лифте можно узнать - что таня сука, а Цой жив=)))
Пишут конечно"инкогнито".Или таким способом выразить свои чувства, или из-за нечего делать, или кому-то на зло. У каждого свой метод высказаться.
пишут, и не такое пишут ))
Grigori Kiselev
А чего? Наскальная живопись.. . Страна варваров...
Klan Ua