Цените Вашу Любовь - она дается человеку для чего-то (и все-таки не как наказание, а как дар:) ) Любить человека просто так, просто потому что он такой есть, радоваться его успехам, не требовать "взаимного отношения", не "ограничивать" свободу, и даже помогать, когда нуждается в помощи, и получать от этого удовольствие - разве не чудо? ? Не каждому дано.. .
Оглушающая пустота, всепоглощающая боль непонимания и "понимания", удушье от ревности, неловкое "одиночество" среди людей - я все это проходила. . Но это НЕ ГЛАВНОЕ (тут больше эгоизма и нереализованных надежд, т. е. любви К СЕБЕ.. )
Любовь
На душе кошки скребутся, вроде мужиков много а любить ни кого не хочу.Почему так когда ты когото любишь он тебя нет
эх, мне бы такое))))
Ну потерпи! Скоро весна, и твои кошки такое начнут вытворять, шо не соскучишься! ;-)
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Не весело на свете жить.
Коль сердцу некого любить.
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Не весело на свете жить.
Коль сердцу некого любить.
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Даша Воронцова
и что теперь делать не кого не любить.Спасибо отличный стих
Не всегда так... бывает и взаимно!!!!
упс.... в любви кто-то отдает, а кто-то принимает... видно тебе суждено принемать.... а если полубишь, то тебе будет сложно отдавать ( ты привыкла к другому) и начнеш стродать.... удачи!
Потому что когда ОБА друг друга любят - это счастье и гармония... А это бывает очень редко.
Может тебя просто никто не зацепил еще?
А любовь простая не бывает :-) Ее добиваться нужно.
Даша Воронцова
уже добивались видно яя просто ему не нужна
Всегда так было и так будет
Ведь для того мы рождены
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы.
Ведь для того мы рождены
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы.
Даша Воронцова
я сейчас на грани хочу умереть и не дают близкие людли.
Мы губим тех кто любит нас, мы любим тех кто губит нас.. . правда жихни