Любовь
Я призналась парню в любви он мне ответил " Извини, но я не люблю ((( " Прошло 2 дня и он хочет со мной поговорить, блин
Ну и поговори. Только через призму не своей любви, а его " не люблю". Тогда трезво оценишь его разговор. Я бы молча его выслушала, а потом спокойно сказала : " А с чего ты взял, что я тебя люблю? ".
А ему то как
Он решил попробовать наладить отношения.
Созрел для разговора-думаю будет в твою пользу)))))
а что ты теряешь то?)))
а мне кажется, что не стоит разговаривать.. . Когда девушка первой признается в любви, это значит, что душа ее открылась человеку, а ему это не нужно! как могло стать нужно через пару дней, наверное выгоду какую то ищет
Пять таблеток валерианы и вперед на разговор.
Будь спокойна только, не дергайся. Не покусает же он тебя?
Расчитывай на то, что разговор тебе может понравиться и на то, что может не понравиться, чтобы без разочарований потом.
Чего бояться, пусть поговорит.
Поговори, думаю, что всё будет хорошо. Если бы захотел воспользоваться, то давно воспользовался бы.
Если ему хочется поговорить, пусть говорит. Без твоего желания он тобой не воспользуется и косяков перед ним у тебя нет. Возможно именно этот разговор поможет тебе разобраться в чувствах твоих и его. Удачи
а у тебя что чисто женской гордости совсем нет?
вывод, зачем первой признаваться в любви;)? зачем он те нужен вообще? или типо потом успеет полюбить?