Любовь

Парень после секса спрашивает Ты кончила? ? а я не знаю что ответить. . и не знаю как кончают (((( :смущаюсь: что делать???

а ты скажи ему правду-что ты не знаешь как это бывает, поэтому не можешь ответить на такой вопрос. . в этом нет для тебя ни чего стыдного (это он должен краснеть что не знает что такое женский оргазм), у девушек это приходит либо с возрастом, либо с опытным партнером. а потом при подобном вопросе, говори что "кажется почти вот-вот, но не совсем... " , а он пусть еще сильней старается в следующий раз))
Лариса Скрипец
Лучший ответ
Ты ему скажи когда я кончу, ты это непременно почувствуешь
если бы кончила, то заколбасило - мама не горюй... .
к стати. . а что он такой чайник?
когда женщина имеет оргазм, это и без слов хорошо чувствуется
симптомы... .
1. судорожно вся сокращается (женщина)
2. впивается когтями в то, за что держится.
3. пробивается горячим потом.
4. дыхание приостанавливается.
5. глаза или сильно зажмуривает или наоборот выпучивает. .
и после всго этого резко расслабляется.
такое не заметить невозможно.
наверно подергался, как кролик пару минут и возомнил себя секс-гигантом.. .
для оргазма - женщину разогревать долго надо.. . ну и конечно же сама техника совокупления
удачи.. . верней - хорошего оргазма
значит нет
ври.. как все.. да милый.. ты был такоой.. и задыхайся.. ещё ножками тряси.. ему понравится..
ок... если ты не уверена, то ты 100% не кончила!

поверь, разницу ты бы почувствовала уж точно!!!
найди кого поопытней, может тогда поймешь как это!!!
а ты бы сказала - А ты что задрот не чувствуешь что ли?
Нет блядь в школу собралась!?:)
Борис Аношин
смотри порнуху, ходи на курсы, на которых учат.
Shimon Bar
драть тебя нормально некому..
В*
Владислав *
у вас очень хреновый сексуальный партнер!)) ) ищите другого))) Это говно, а не мужик!!!!
Скажи ему горькую правду. )))
иди ко мне