Любовь
раньше моя дочь со своим парнем занимались сексом очень долго, страстно, а теперь он стал кончать за пару минут, почему?
Ну все... накинулись... мать и дочь-темная ночь, с другой стороны это хорошо что у них дружба такая, нет секретов, доверительные отношения, у парня мало ли что: 1)Стрессы, 2)Нужна новизна, разнообразие какое нибудь. 3) Проблемы с ...ну Вы понимаете? Возможно нужно сходить к врачу. (Но это в крайнем случае)
ахахахааааааа ) вы им свечку держите и время засекаете ?)))ну вы мамочка даёте
или перетерпел или простыл... ничего страшного.. вылечим))
,,,,Купите! большую
....СВЕЧУ !
Надоело стараться, остыл пыл.
Остыл.
Опытней стал. В армии 45 секунд одеваются.
Я бы такой маме глаза на жо.. натянула.. Складывается такое впечатление, что вы рукоблудите под звуки оргАна.
на юмор! с подобным вопросом!
Очень странно, что вы знаете такие подробности про свою дочь., и что Вас волнуют не будущие внуки, а оргазм Вашей доченьки
Вопрос серьёзный. Парняга мог простыть и подхватить воспаление простаты, это влияет. Ещё вариант. Могла простыть Ваша дочь, какой нить цистит, и поделиться инфекцией со своим парнем. Результат тот же. Убиваться рано. Бегом к врачу, анализы на предмет воспаления, мазок, стоит прим 2тр и УЗИ самой простаты, это рублей 200. Если что то найдут, то 10 дневный курс лечения, повторные анализы.
да дела))) ну дочь набралась опыта и сильнее начала возбуждать парня
Наберите в поисковике " быстро кончает" и почитайте комментарии урологов, а по хорошему к уролугу на приём и всё станет ясно)))
Очень подозрительный вопрос!!!! Почему это в первую очередь волнует МАМУ нашей героини???
какой КОШМАР, я бы своей матери не простила такого вмешательства !!!
Представляю картину: мама с секундомером! Видимо, он решил перейти из категории стайеров в спринтеры.
просто мужщины как дети им нужно разнообразие в постели а одна игрушка им быстро надоедает
такое чувство, что вам этот вопрос интересен для себя:))) вы случаем с этим парнем ни того?:)))
Ужас какой у дочки кончиля лимит и маме пришлось в мешаться в её интимную жизнь. Улыбнуло не чего сказать!
Мама, идите спать.... навсегда :)
Ну про разнообразие бред. Есть люди живут без анусов и ртов и не изменяют и с оргазмами все ок. Просто любви нет, и ваша дочь неинтересна больше ему.. или проблемы психологического характера.