Любовь

как сказать парню что в постели он плохой?)) Блин, ну как можна кончать через 2 минуты) Я даже завестись не успеваю)

да да лучше сказать прямо.. иначе не поймет
Светлана Савченко
Лучший ответ
так и скажи. . ты чмо чилийское контролируй свой сопливый стручок!
ты не секс машина ты кроличья образина!

и рожицу сделай как будто у тебя двойня будет--а кормить не на что
Aiman Birzhanovna
Ха)) ) Это ты его на себе женить собралась)))?)) )
Да ну его в пень)))
Пусть учится работать языком!
А второй раз подряд - дольше, а третий - совсем долго....
Natali Majorova
На переподготовку его. Предложи игру, опытная тётя и юный мальчик. и открой ему глаза. Не захочет-значит ему плевать на тебя. )
Игорь Якуба
значит проблема в тебе - ты завести не можешь
Kr. Kapa
Ответить ПРЯМО. В ближайшие 1,5 годы СОХРАНЯТСЯ, а потом - надо ПОсмотреть.
Em
Можно и через минуту кончить. Проблемма не в этом. Проблемма в том, что ему не интересно что испытываешь ты и испытываешь ли вообще. Не говори, что он плохой, скажи, что ты не удовлетворена, что он должен сначала тебя завести, даже сделать так чтобы ты всё получила. А вот потом пусть отрывается. Если не поймёт или не захочет понимать этого, то бросай на фиг его.
это которого женить на себе хотела?))) ) так у него со временем все в норме будет)
Пусть он тебе полижет, прежде чем толкать свой бэн
Лиза Нефедова
Викуля, вы меня сегодня радуете! Улыбаюсь уже битый час! Спасибо! Это что ли тот парень, который не дарит цветов, брошен вами 20 раз и желаем вами, как муж по залёту!?! Он ещё и в постели - кролик!?! Обалдеть!
Думаю надо спокойно, тактично сказать ему что ты хотела бы, и что пока не получила. Возможно он волнуется! Плохих не бывает, это же отношения, надо общаться, говорить чаще друг с другом... Только не обвиняй, и не строй из себя такую тетю недовольную. 2 минуты это еще ничего!!)))) У меня было через секунд 30 уже все закончилось))))) И ничего посмеялись над пылом и страстью, и продолжили!!! Удачи)))
вступлю на защиту парня
1)средня продолжительность полового акта это 2,5 минуты и по логике парень номральный
2) возможно в этом етсь и твоя вина
3)не стоит ему заявлять резко в форме обвинения и не в коем случае знакоммым это говрить
4)возможно не стоит гворить сразу попробуй сама что либо сделать почитай на форумах что можно сделать
5)если не поможет то просто в в обыденном разгововре скажи мол ты стреляешь раньше чем я успваю зарядить
и обсужите что можно изменитьвозможно просто твоего оргазма добиваться че млибо другим
ну гавлное не травмируй парня
"Дорогой, мне так хорошо с тобой, я тебя очень люблю.
Мне доставляет великое наслаждение чувствовать тебя в себе.. .
Прошу, оставайся во мне дольше.. "

ну как-то так.
не тупой - поймёт.
А нет- так зачем вам тупой парень?

да, могут отношения такие долго быть.
вы, наверное, недавно встречаетесь и он не уверен в себе.
будьте теплее, вам воздастся;))
Наташа Ф
если через 2 мин. кончает, то значит возьми смазку, и поменьше звуков издавай... приготовьте стакан холодной воды, откройте окно, и иногда оттягивай его за яйца)))) должно продлить его минут на 15, в итоге уже 17, а если он гиперактивный то пускай займётся спортом, главное в зале где много девушек, там постоянно будет подниматься тестостерон, он сможет продливать свою половую активность после тренажёрки ещё на пол часа, в итоге уже 47, тебе хватит чтоб кончить как минимум раз 5)))))