Любовь

Про это! 2 минуты..

Здравствуйте! Вопрос скорее наверно к мужчинам.. Мне 21,ему 38.Он меня добивался 4 месяца и вчера мы первый раз занялись сексом и он длился.. 2 минуты!!! С чем это может быть связанно? И как я могу ему помочь? Я просто в шоке если честно, но я никак это не показала.
Мужик голодный был, вот и все.
Виктор Клименко
Виктор Клименко
68 232
Лучший ответ
ну информации мало... если 2 минуты и потом только через неделю - то не очень.. а если 2 минуты, а потом через 2 минуты опять, и снова - то вполне нормальный мужик.. переволновался может, перевозбудился, вон сколько ждал!
он .наверно перенервничал))
Нина Титова
Нина Титова
8 259
Ну ты представь мужику 38лет тебе 21 молодая, сочная, спелая.. . вот он и нарадостях получил удовольствие.. . а если бы тебе было тоже 38 то елозил бы он тебя весь день потом пот утёр и сказал ну всё устал.. . так и не получив удовольствия.. . а если серьёзно мне тебя жаль по человечески.. . и на то есть причины. Если вкратце: то он будет тебя использовать постоянно так как ему хочется в любых позах и в любые места.. . по 2 минуты.. . Могу сказать наверняка ты удовлетворения не получила.. . и не получишь.. . так как ему этого не нужно.
может у него давно не было женщины
Рома Казанцев
Рома Казанцев
3 051
Аааа второй и третий раз черз сколько? Продолжи в другой раз!)
А ведь он вполне мог быть твоим папой))) )
Не паникуй! Может просто первый блин комом! Посмотри что будет дальше! Может просто от переизбытка эмоций или ещё что повлияло.. . Ну в общем иногда бывает такое!
Eldar ... Mira Zholdasbek
Eldar ... Mira Zholdasbek
1 028
перевозбудился!
ээ.. перевозбудился?...
Таня .
Таня .
327
женьщины главное отвечают

Похожие вопросы