Любовь

Ну почему,раньше, каждая минута без него была мучением , а теперь каждая минута с ним - пытка?

Anna Dinershtein
Мне так это знакомо. Ничто не может быть идеально. Такова жизнь)))
Любовь Брежнева
Лучший ответ
Потому что в протяжении отношений люди чем дальше тем больше предьявляют свои требования и претензии, уходя далеко от любви . вспомните, за что и почему вы полюбили . и попытайтесь поставить себя на его место и понять что он испытывает .если есть желание все поправить, конечно
$$$$$$_______________________________$$$$$
__$$$$$$$$*_____ ________________,,$$$$$$$$*
___$$$$$$$$$$,,_______________, ,$$$$$$$$$$*
____$$$$$$$$$$$$__ ._____.___$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$,_`.____.`_,,$$$$ $$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$$,, `.__,`_$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$$$$.@:.$$$$$$$$$$ $$$$$$
______***$$$$$$$$$$$@@$$$$$$$$$$$****
__________,,, __*$$$$$$@.$$$$$$,,,,
_____,,$$$$$$$$$$$$$* @ *$$$$$$$$$$$$,,,
____*$$$$$$$$$$$$$*_@@_*$$$$$$$$$$$$$
___ ,,*$$$$$$$$$$$$$__.@.__*$$$$$$$$$$$$$,,
_,,*___*$$$$$$$$$$$ ___*___*$$$$$$$$$$**`,,
*____,,*$$$$$$$$$$_________$$$$$$$$$$**,,
______ ,*$*$,$$**`___________`**`$$,$*$**,,
____,;`*___`_.*______ ____________*___ `*,,
,,,,;*____________---____________ _ ____
`**,,,,Порхаю бабочкой и оставляю
*.°
?
...°
....O
....°o O ° O
....°
....°_наилучшие пожелания!! !
....O
....o....o°o
....O....°
....o°°O....o
....O....O
....° o o o O
РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ:
Возьмите чашу терпения.
Налейте туда же полное сердце любви.
Бросьте две пригоршни щедрости.
Плесните туда же юмора.
Посыпьте добротой,
Добавьте как можно больше веры
И все это хорошо перемешайте.
Потом намажьте на кусок
Отпущенной вами жизни
И предлагайте всем кого
встретите на своем пути!!!
стоит просто поговорить по душам, если ничего не изменится, то отдохуть какое-то время друг от друга
Пёдр Издов
может уже надоели, наскучили друг другу и хотите отдохнуть от него
все пора завязывать с ним,,,, и искать новые мучения!!!!
Потому что, когда ты росла, в это время родители были очень заняты
возможно потому что вы боролись со своими чувствами когда не могли ни минуты прожить без него. у меня была подобная ситуация.... я ждала его не могла ничего делать, все мысли были заняты только им.... но это очень тяжело.... И я стала бороться со своими чувствами, запрещать себе думаль о нем, заниматься какими нибудь интересными мне делами... вобщем пыталась научиться жить без зависимости от него.... и у меня это получилось! чувства охладели. и исчезли потом совсем!!!!
Ты просто повзрослела.