Любовь
он ревнует как ненормальный без повода каждую минуту!!! ПОЧЕМУ??
обычно ревнует тот, кто сам может изменять, проецирует свои отношения с другими женщинами на Ваши отношения с другими мужчинами. Больше чем уверена
как показали прожитые годы-подобное поведение потом перерастет просто в кошмар-беги пока не поздно
Ревность-удел слабых.... на мой взгляд) Ревнует, значит не уверен в себе.... а может и в тебе, но смысл один-стоит ли отношения продолжать?
только 2 варианта, ревнует тот, кто:
1.сам изменял;
2. низкая самооценка.
Все просто
1.сам изменял;
2. низкая самооценка.
Все просто
Если это тебе не нравится, если ты по натуре не приемлешь рамки и не создана для жизни в клетке (даже золотой) , то бросай его скорее. Я с этим в юности столкнулась. Вначале легко ревновал, потом до слез доводил, а потом, когда забеременела, бить начал. Ни косметики, ни из дома не выйти, платье серое глухое ниже колен и синяки каждую неделю. А сам гулял, козел, как потом оказалось! Еле избавилась! Сейчас живет с другой - уже 8 лет и она не жалуется (гуляет на балконе, пока его дома нет... и, вроде счастлива) . Тебе решать!...
просто есть такие люди и их не исправить
Может это вам так кажется, что без повода?
Про самооценку и рыльце в пушку это бред :)
Я раньше тоже очень сильно ревновал, так как не было доверия. С самооценкой и рыльцем все нормально :)))
Когда появилось доверия, перестал ревновать из-за всякой ерунды и отношения укрепились :)))
А вообще постарайтесь поговорить на нормальном языке и найти компромисс.
потому что слишком не уверен в себе и ему кажется что вы для него слишком хороши, а потому "конечно же флиртуете с другими мужчинами и хотите наставить ему рога! "
Я слышала что ревнуют те люди, которые очень неуверенны в себе!
Потому что у самого "рыльце в пушку! "
Бросай его, а иначе в дальнейшем бить будет.
Если ты не даешь повода, ревность беспричинна, то советую тебе не связывать с ним свою жизнь, потому что дальше будет еще хуже, он будет просто тебя изводить, потому что ревность - это болезнь, которая практически не лечится.
Катюш без обид, но такой он человек. он пожизни значит ревнивый и его уже никто неисправит.