Любовь
многие мамы ревнуют ребенка к своим будущим избраницам но почему же?
ну наверное это эгоизм...
и папы тоже....
:) Вы хотели сказать: "К их" ?
Причины две: - материнский инстинкт - моя кровиночка, кто ее (его) так еще будет беречь,
- и ...женская ревность и обида. Это Её Мужчина, она его "сделала", одна подняла (как вариант) , или сама не получила в жизни мужского тепла.
собственная неудовлетворенность жизнью таких мам. Если бы они жили полной жизнью. и не только профессиональной но и половой в том числе - не было бы этой излишней привязанности. А так гробят жизнь и сыновьям и себе!
Мамочка. у вашего сына эдипов комплекс - комплекс, тампакс. лишь бы мамочку любил!
Не хотят/боятся отпускать своего сыночка, как курица своих цыплят боится отпускать подальше
Vip ((@))
А Ваша мама не боялась?Не приличное сравнение!
Нужно уважать выбор другого человека. Ему же с ней жить, сам выбрал - сам пусть и отвечает за свой выбор. И я могу только помочь - если помощи попросит или же просто потому, что это все равно дети.. . ведь помогаешь же детям, причем не важно какого они возраста...
Жду не дождусь когда приведут:) , найн я своим детям всегда буду первым другом,
да и не ревнуют они просто обидно наверное, что птенчики вырастают и вылетают из гнезда.
Но это неизбежно:)
наверное всё таки буду ревновать, но виду не подам. а если буду видеть, что мой мальчик любим и счастлив, то стану самой лучшей свекровью.
глупость какая ) а смысл?
скудоумие свое показывают просто
Это просто женский эгоизм и глупость.. . есть такие мамочки, которые, чтобы не отпускать от себя сыночка, даже ложатся с ними в постель, но я считаю, это вообще извращение.. . Я приму любой выбор сына, и только порадуюсь за него!!
Это РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос!!!
Срабатывает чувство собственности к ребенку, жалко отношения ребенка в будущем, будет мешать.
Я уверен просто потому что хотят для своего сыночка самую красивую, притом умную и скромную :)) Я обычно от мамочек именно такие определения идеальных девушек слышал. :)
Матери не хотят терять своих чад, и они просто хотят для своего сыночка/дочи счастья, при этом убеждая себя что только они смогут это сделать. В конце концов им одиноко и они хотят быть нужными.
ревнуют восновном мальчиков, наверное потому что сын это единственный мужчина который любит беззаветно, просто потому что ты есть и очень нехочется эту любовь с кем либо делить
Есть такое дело... а хрен их знает....)