Любовь
подскажите как можно продлить секс более 30 минут а не 10минут???
раньше мог и часами заниматься сексом, а с женой не могу 10 минут и все а то и быстрее, как продлить секс более30 минут??? секс у нас редко бывает и восновном из за этого.
Закалка, тренировка. Хороший мужчина кончает только тогда, когда кончает женщина. А отличный мужчина - только по ее команде. Но отличных почти не осталось. На них жены в очередь своих подруг записывают. На полгода вперед.
Вот именно-потому что вы редко занимаетесь сексом. Вы дня три подряд позанемайтесь по несколко раз-вод и увидишь, что каждый день все дольшеи долше будет длится, ну или о теще подумай накрайняк=))))
мда а сам удерживать не можешь ?
Вот от того, что редко бывает так и получается. Будет чаще и получаться будет лучше.
Как вариант вычисляй интегралы в уме в процесе занятий сексом, отвлекает, помогает продлить. Если интегралы сложно, вспоминай таблицу умножения или решай в уме квадратные уравнения.
любой оргазм в голове приисходит... думай о чём то другом... это не сложно... попробуй пару раз... научишься легко... потом жена просить будет что бы кончил)))))))
Тяни прелюдию, а потом долго и медленно занимайся жаркой)
смазку для продления купи
Ну вообще-то в этом деле играет большую роль возраст.... (это раз) . Надо чаще заниматься сексом (это два) . При занятии сексом надо стараться держать дихание в одном ритме (три) . Ну и в четвертых когда Вы чувствуете, что скоро будет таймаут, попытайтесь подумать про что-то другое. Попытайтесь улитучится мыслями куданибудь ненадолго.. . это должно оттянуть нежелательный финишь.
Два призика одевай, что бы чувствительность снизить!
Записывай рецепт: на два литра пиво один литер водки..., и дай бог, что бы ты вообще кончил в эту ночь))
У меня с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Стала на сайтах читать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, вином, но не часто один раз в 2 - 3 недели. Разные настои и травы пробовали. Не помогает. Потом прочитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штучку. Финансов не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали хороший эффект. Я такого блаженства от cекса лет 10 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Очень жестко жарит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стоячок железный.
Сейчас пользуемся активно. Женскую виaгру для себя также заказывала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.