Любовь
Можно ли верить мужчине, если он на протяжении двух месяцев каждые 30 минут говорит как сильно любит вас?
Человека Страть переодолевает, и он не может сдержать в себе чувств они его переполняют... или остануться очень надолго или быстро пройдут!! Виднее вам.... веть каждые 30 минут говорить это ещё постораться надо!!! вдругв этот момент в неудобном месте каком окажешся!:)) а сказать нужно!:)
Любовь. люблю. какие страшные слова
Не верю, не бывает и врут твои глаза
Уйдешь и я уйду, опять кружится голова
И не поверила-ушел, с тобой осталась
лишь слеза... .
зажрались, однако, сеньорита...
Не верю, не бывает и врут твои глаза
Уйдешь и я уйду, опять кружится голова
И не поверила-ушел, с тобой осталась
лишь слеза... .
зажрались, однако, сеньорита...
это прикольно!!!! потом не допросишься!
Можно и нужно. :)
Вам приглядеться стоит внимательней:
возможно, с пластинкой проблема.
Вот же какой занимательный, -
тот патефон Кавалера!..
возможно, с пластинкой проблема.
Вот же какой занимательный, -
тот патефон Кавалера!..
Если можно верить мужчине, который на протяжении двух месяцев ни разу не сказал и слова о любви, то и этому можно поверить .
почему бы и нет...
Верить можно только в том случае, если он не только говорит, но и подтверждает свои слова делами и поступками.
Признания в любви часто напоминают сигналы точного времени - они действительны только в момент их произнесения.
любит тот, кото при встрече целует, любит тот, кто при встрече молчит, а не тот, кто при встрече ревнует и люблю БЕЗ КОНЦА говорит, слова о любви должны произноситься искренне, а не строчиться как из пулемета, ну не знаю, тебе лючше знать этого человека ...
Ну, если он стал говорить это не на первом свидании)) ) вообще когда он впервые об этом загворил? если слишком рано - то странно.. . обычно, когда мужчина на самом деле влюбляется, то первый раз этих слов клещами не вытянешь - а потом их уже прорывает вот так) ) а как сама-то чувствуешь?)
а может Вам действительно повезло?!
аналогичная ситуация. Любимая люблю тебя. Я не верю. Мне кажется это слова. Мне нравиться видеть поступки а их то я как раз и не вижу