Любовь

Можно ли 100% верить мужчине, что он вас любит?

Я с мужем живу 4-ре года, но уверености в его любви у меня появляется всё меньше и меньше. Хотя он говорит обратное! Может ли это быть связано с тем, что я его перестала любить?
Ирина Каткова
Если он залезет в ОТВЕТЫ и прочитает это, что будет, как ты думаешь? А, вообще, мужчины страшные собственники. Они говорят, что любят лишь для того, чтобы жена ( любовница ) никуда не делась. Им кажется, что благодаря этим словам они могут избежать потери близкого человека. Слушай сердце свое, включай интуицию. Но если есть хоть что- то
светлое и доброе в ваших отношениях, может стоит задуматься, что ты упустила? Любовь, по большому счету, это игра. Со временем на игры не хватает времени. Вот и угасает любовь.
Татьяна Худокормова
Лучший ответ
Ирина Каткова Спасибо за ответ! Знаете я просто чуствую, что всё летит в тартарарам, иногда у меня доходит до такого отчаяния, что реву, реву. Помогает, но не надолго. И ругаюсь с ним и молчу, всё бывает. Всё пересматривала, но разводиться в принципе не готова.
верить нельзя никому...
Айжигит Абдиев
Татьяна Горобец Эт ты точно подметил зелёный...
А вообще кому можно верить на 100%???
Я бы даже себе не стала верить на все 100%!
Елена Чайчук
Оксана, слушайте не его заверения в любви, а смотрите на его поступки по отношению к Вам. Они скажут больше !!!
Жанна ))))))))))
ну, я своему верю. Когда мужчина любит, это чувствуешь.
вам стоит почаще отдыхать друг от друга, изменять.. все наладится!!
Альберт Якупов
Родите ребенка. Если есть, то еще одного зведите.
возможно, Вас заел быт... чувства поутихли, у всех бывает такой переломный момент, а у Вас как раз подходящий для этого период (большинство переломных моментов в семье, приходятся на период от4 до 5 лет)... желаю Вам преодолеть все сомнения и остаться вместе на долгие года!!!
глупо быть с человеком которого не любишь.. . а не быть с человеком которого любишь еще глупее...
Нужно, очень нужно.. . Оксан если мужчина говорит что любит это многое значит, даже если он врет. Поэтому чем больше вы ему верит тем больше это правда
Необходимо!! ! Ради своего же спокойствия!!!
смотря какому не всем это однозначно
Мы сами себе не всегда правду говорим. Как же можно на 100% кому-то доверять.
В начале отношений он тебе завоёвывал, => было много комплиментов и т. д
А в настоящее время, он просто знает. что ты от него уже не куда не денешься, и стал нежные слова реже говорить. И ты к нему привыкла, но не перестала его любить. Хочешь проверить? Уедь куда-нибудь на отдых на недельку другую. Что-бы он и ты соскучилась. Так говоря, взбодрить отношения. Пусть вспомнит, как ему без тебя жилось))))
мне кажется в любви голова и логические рассуждения играют последнюю роль. основное - за чувсвами и эмоциями.
как чувсвуется - так оно скорее и есть
Не стоит, для некоторых мужчин эти слова абсолютно ничего не значат
если любит видно
Рудик =)