Любовь

как вы думаете?на сколько процентов можно верить мужчине если говорит что любит???

Я вот люблю сгущенку. И абсолютно честно могу ей это сказать. НО если мне предложат шоколадку, я съем ее, а потом и сгущенку, потому что шоколад я тоже люблю. Разве при этом я солгал что люблю сгущенку?
НУ а теперь переведи все это на человеческие отношения )
Валерий Пайрушин
Лучший ответ
На 5 не больше, а лучше им вообще не верить .
Столькоже сколько и женшине
Sonya Baranova
50% - либо правда, либо не прада
@K
@nton Kr@ev
Говорит что любит верить нельзя. Слова это ерунда. Любовь - это подтверждение действиями и временем. А время все всегда расставляет на свои места.
не верь вообще....
на 10 поделите его слова.
все что останется-все Ваше...) )
а вообще трудно судить... не зная ситуации... отношений...
Вера и есть ...любовь, когда не веришь... какая это любовь.
Вера ждет проверки)) ) Лучше в жизни не кому не верить, что бы потом, ошибившись, не так было больно. Доверие надо заслужить…
=>>Balzhanka<<= Bagasharova
50/50 пусть ещё делами докажет
ну знаете, особо не доверяйте! лучше с самого начала быть верить в это не доконца. В противном случае, если это окажется неправдой, а вы поверили, будет жестко ((
@vika @
0 % это всего лишь слова.... Поступки показывают насколько % он любит...
На момент произнесения - на 100
Gaukhar Abeuova
я больше дам - на 50%
А может стоит задать этот вопрос иначе? О какой любви вы можете говорить, если измеряете её в %. Вы сами то испытывали это чувство хоть раз?