Любовь

как думаете на сколько дней можно оставить мужчину одного дома? например если надо уехать?

Soso Sidamonidze
Мой месяц с детьми сидел... все ок! Надеюсь нагулялся )))
Елена Чепурная( Плоткина)
Лучший ответ
дня на три, не больше, а то потом ты его из-под одежды и грязной посуды не откопаешь)))
если надо, то не стоит думать насколько...
ой да брось-оставляй смело-и он отдохнет и ты расслабишся-больше любить будите друг друга) а посуду потом вместе помоете-делов то))
в первый вечер выпьет пива а на вторую ночь появятся мыслишки ))
Алла Кошелева
Он что в роли собачки у тебя !))))А на сколько ты ему доверяешь!?))) Да педигри не забудь оставить!!!! Если бы про меня так спросили я бы послал и далеко то есть на всегда такую женщину! ((((и если не доверять то лучше не жить вместе! Или так сделай те !!!)))(
Ну Вы о мужчинах прям как о домашних животных спрашиваете! Каждый ЧЕЛОВЕК индивидуален. Откуда мне знать на сколько дней можно оставить ВАШЕГО мужчину. Эт смотря что за мужчина и насколько вы его достойны.
если доверяете.. можно надолго.... если нет.. то смысл жить с таким мужчиной?!
Нет конечно, надо постоянно за ним следить, а то вдруг баб наведет, а они сопрут чего, хотя есть способ, попросить бабушек на лавочке приглядеть, и им удовольствие, и к нему не одна не пройдет!
Придумай что то в виде "пояса верности" и вперед
такое милое фото!
только собаки могут быть так преданны и верны
Олег Норкин
Наймите красивую няньку-лезбиянку и уезжайте на сколько угодно...
на 30 минут не больше
сомнения быть не должно!!! это в первую очередь говорит о вашей неуверенности!
это зависит насколько вы доверяете ему.