Любовь

можно ли верить мужчине,что он тебя любит ,если он уже однажды тебе изменил?

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Прошлой осенью в Крыму
Я поверила ему.
Помню, ночь тогда была звездная.
А потом зима пришла,
Все тогда я поняла,
Только жаль, все поняла поздно я.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.
А если раскалишься, так трудно остывать!

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Сигаретка и дымок,
И по нервам легкий ток,
И дыханье губ его жаркое.
А потом перрон, вокзал,
Посторонние глаза
И мое «не забывай» – жалкое.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Две странички в дневнике,
Две слезинки на щеке,
И на карточке пейзаж с пальмами.
Время лечит, все пройдет,
Снегом память заметет,
И дорога уведет дальняя.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

❞Я считаю... что верить можно конечно... но лишь тем, с кем прожили много лет... ❞

Пережили все невзгоды... проблемы... беды...

❝А первому встречному... никогда! ❝

❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Андрей Черепанов
Лучший ответ
Можно, если причина измены - ты
Батыр Еркасым
можно
Shelly Cooper
один раз попробовши, уже не остановится.. . но всё равно к тебе вернется - любит же!
Олег Власов
если он делает все для тебя... и раскаивается в измене, то можно верить потому что возможно он изменил тебе в порыве не понятно чего у них это бывает)
что любит-да, а вот что этого не повториться нет
Только действиям
Вроде и шанс надо дать.... но чем дальше, тем больше убеждаюсь... стоит ли????
Эля Кантюкова
мой совет: дай ему шанс. лично я по своему опыту делаю так: первый раз дам шанс. второй раз тоже прощу (но не сразу, буду ломаться))) , а если в третий это повторится, то укажи ему на выход!
Вася Макаров
ну, любовь и секс разные вещи.. .
Женщины обычно более верные и домашнии, а они коты мартовские, если это один раз, а не продолжительная связь, я бы не огорчалась и не сомневалась в лбви....
любить он может, только не факт что он тебе изменять больше небуде
Са
Саня
Можно. Но пытаться понять почему он так делает- нереально!
если один раз посмел, значит и второй сделает... лучше не верить... удачи вам...
Каждый имеет право на ошибку, ведь как говориться "Кинь в меня камень кто сам не без греха".Дай ему шас, ну а если повториться (тьфу тьфу тьфу не дай бог), то я бы на твоем месте больше не поверила этому человеку. Потому что тогда он будет пользоваться твоей добротой.
можно... и нужно. все заслуживают второго шанса.
Hajk Khachatryan
Верить то можно.. не факт, что такое не повторится.. Скорее всего будет наоборот.. Изменил.. разнит изменит, еще не раз....
есть 2 категории людей, которые изменяют: 1- которые не могут быть с одним человеком постоянно, по-другому это называется б.... во, 2- не хватает чего-то в отношениях... делай выводы....