Любовь
Можно верить мужчине, если он на первом свидании говорит - "я люблю тебя", ведь это любовь к внешности, а не к сущности?
не нужно этого делать, ведь настоящие чувства приходят тогда, когда узнаешь человека, когда изучишь его внутренний мир. человека нужно любить за его душу, а не за внешность. внешность обманчива!!!!
Верить нельзя, однозначно . "Люблю" на первом свидании означает одно : у человека давно не было секса, и ему хочется побыстрей, без долгих предисловий .
Такие скороспешные признания наводят на мысль о том, что парень просто решил запудрить вам мозги.
такие словечки расчитаны для глупых девочек, наивных
им ваще верить нельзя, как и нам)))
Врет зараза!!!!:))))))))))
Сначала привлекает внешность, она первой в глаза бросается, а потом и сущность познаётся. Когда мы впервые увиделись с мужем (это небыло свиданием, так, случайная встреча в кругу общих знакомых) и он услышая как я пою, то не мне, а глядя куда-то вдаль он сказал: "Как легко влюбиться". Это любовь к внешности или к сущности? ( даю справку: 15 лет супружеской жизни) . Думай сама, смотри по человеку, прислушивайся к мнению других людей, но не позволяй неудачникам с несложившийся личной жизнью тобой руководить.
но любовь ведь разная бывает, возможно - это одна из граней, а я верю в любовь с первого взгляда...
Именно, это один из способов затащить тебя в кроватку )))
проведи с ним больше времени и потом сама поймёшь.
ДЛЯ СолнцеНоНеТвоё : по себе людей не судят
Если это Любовь с первого взгляда, то не знаю. А вообще нельзя. Надо узнать друг друга. А на это порой уходит много месяцев, а то и лет. Во внешность можно влюбиться. Но внешность не главное. Главное душа человека, его характер. Так что решай сама.