Любовь

Мне 30 ей 18, это нормально как по вашему? Я её сильно люблю и она меня тоже

но вот её мама говорит что мол я ей не пара... всё из-за того что мне 30
Абсолютно. Моя жена моложе меня на 14 лет. Два сына, старший уже в институте, младший поступает в следующем году.
Не обращай внимания на ее маму, ты же не с ней собрался жить?
Алексей Кравченко
Лучший ответ
будем бегать (с)
Нормально. Закон разрешает.
18 - это отличный вариант, ибо девушки быстро взрослеют и быстро стареют, в 25 уже не то, вся рожа в морщинах, которые пытаются скрыть тоналкой, короче тем, кому за 25 - уже вторичный продукт.
Григорий Мелешкин в чём-то с вами согласен))) мои ровесницы многие такие что страшно смотреть, потасканные жизнью
Баходур Муродуллоев Мужики, вообще страшные, волосатые, вонючие и живот со всем хозяйством отвисает с каждым годом к коленям, жуткая мерзость.
Мужики не следящие за собой полный отстой. Но причиндалы все равно отвиснут.
А женщина должна думать о себе, чтобы хорошо выглядеть, а не быть нянькой мужу.
А тональный крем служит защитой от морозного ветра и солнца - умник. Им пользуются с 16 лет. Иначе будешь в веснушках с обветренной кожей.
Ей 35 ему 47, нахрена нужен ей будет старпер.
Нет..! Давай посмотрим, - как вы по иммунитету!? Мама может это или ведать или чувствовать интуитивно, или.., -ошибаться! - Какая у тебя группа крови и резус-фактор и у неё!? Если не ведаешь, то какого цвета глаза и волос у вас у обоих.!?
Мне пятьдесят с гаком, ей тридцать.

Как у вас всё будет - от вас только и зависит.

Но маму слушать надо. А слушаться себя и своего разума. Большой уже.
Сенім Вера
18 исполнилось - нормально.
Ветал .
нет, не нормально.

но таких как ты на каждом углу. поэтому, это уже нормально.
Григорий Мелешкин почему не нормально тО???
женщина всегда будет летать, а уж на крыльях или на метле зависит от мужчины.
Кода ей будет 35, вам - 47. Потом не удивляйтесь.
Иван Лажанев
Ветал . Чему не удивляться?
А тебе точно 30? Как бы такие вопросы решаются личностно, тем более в 30 лет.
Григорий Мелешкин я не решаю вопросы, я не могу понять её маму...
Конечно, по УК ничего не будет, но это ненормально, она по характеру совсем еще ребенок во многих вопросах.
Шолпан А
Григорий Мелешкин Да нормальная она по характеру, и с головой девушка
Aru **** Да? А ничего что в 18 парням уже автомат дают и отправляют родину защищать?
А ничего, что в 18 уже дают права и можешь управлять техникой повышенной опасности?
Да ты инфантил, похоже, под маминой юбкой до сорока собрался сидеть?
Мамы много чего говорят. Мудрость состоит в том что бы относится с почтением к родителям но при этом выбор в своей жизни делать исходя из того что твоя жизнь зависит только от тебя.
Aurika Russu
не плохо
А будете ли вы любить ее, когда ей стукнет 25?35?45? Или вы бросите ее ради другой 18-летней?
Если бросите, то не надо говорить "влюбился", "люблю". Какие же это чувства?
Ahmet Ishangulyyev
Григорий Мелешкин Я её полюбил не потому что мне цифра 18 понравилась, а потому что это мой человечек, мне с ней очень хорошо) Если бы она была даже старше меня на 10 лет, я её бы всё равно не за что не бросил! Просто так сложилось что она младше меня на 13 лет) Хотя не сильно оно и заметно если быть честным...
брось её. у тебя пиписька скоро перестанет стоять, а она еще будет хотеть и будет тебя унижать. природа берет свое.
Foxxxy ^^
Григорий Мелешкин ы за свою переживай!!! У меня всё с этим хорошо, и да будет тебе известно что и в 90 пиписка стоит колом если бухать и курить не будешь!
Алексей Кравченко Это у тебя она перестанет стоять. Небось пивко посасываешь?
Не волнуйся, еще и сиськи отрастут...
Наталья Набожейко Бред какой-то. Меньше стати читай про пиписьки.
мне 21, а меня наоборот на 30ти летних тянет)) хочется им вдувать)
Григорий Мелешкин 30 летний 30 летнему рознь))) прости я не повышенного о себе мнения просто некоторые в 25 жердями такие а я отлично выгляжу)))
Наталья Набожейко Мне 27 и меня на 30ти летних тянет вдуть им. И когда было 21 и когда было 20 и 22 и 23 тоже тянуло на 30 летних женщин чтобы вдуть им, и сейчас тянет :) И будет тянуть) А потому что женщины в 30 лет зрелые и сексуальные)
Наталья Набожейко Нет, я не так сказал. Многие кому уже 30 ужасно выглядят, даже на женщин не похожи... Но есть очень интересные и красивые ягодки. Так что с поправочкой - на красивых.
Нормально. Ничего такого. Забейте на маму.
Скорее всего она думает, что ты с ней ради одного, т. к. ты намного ее старше, а она неопытна в отношениях, попробуй доказать маме, что любишь ее
Dasha Dianova