Любовь

Я очень сильно люблю одного мужчину, но мне 18, ему 44, сможет ли он меня полюбить? ((( Я прямо без ума от него...

Он, конечно, может полюбить тебя. но вот только твои чувства пройдут очень скоро, так что не старайся что-то изменить.
Ольга Короткевич
Лучший ответ
не сможет.... но переспать точно не откажется
Тебе нужно по старше,,,, лет эдак 60-70. Тот точно полюбит
Виктория М***
трахнуть может а вот полюбить это вопрос
Сможет. но перспективы таких отношений хреновые...
Мария Баранова
смело рожай ему детей
Владимир Янкин
Если ты любишь именно его, а не какие-то его материальные преимущества, то все может быть и даже разница - фиг бы с ней, другой вопрос, что все еще зависит от того, какой человек он сам.
Larisa Zimnevich
Сомнительно, может и полюбит, но скорее всего побоится с вами связываться. Мужчины в возрасте и с головой знают цену таким отношениям
Русич .
Папик?
ой как глупооо все ...господи...
У него спроси!!
у всех по разному, лучше выждать, захочет - сделает шаг первым
девушка вы что такое говорите.... как так без ума вы что.... выкиньте его из головы.... мб у него ребенку лет больше чем вам!!!!
без ума от него? я не являюсь конечно ярой противницей таких союзов, но в большинстве случае это ни к чему хорошему не приводит. что ему нужно от тебя в твои 18? ответ напрашивается сам собой! я бы тебе посоветовала не глупить, и не связываться с мужчинами такого возраста, перспектива малооблачная
Если действительно любишь - то разница в возрасте не разница, полюбит не переживай...)))))))))))) ) Обязательно полюбит!!!)))