Любовь

КАК ОТШИТЬ ДЕВУШКУ? НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО! УДЕЛИТЕ 2 МИНУТЫ! ПОЖАЛУСТА!)

Короче, подруга моей девушки со мной флиртует.. . И мне это не нравится.. . Я и намекаю ей, что очень сильно люблю свою девушку, и что у нас всё отлично! Но ей пофигу.. . Она продолжает.. . Намекает мне, типо случайно сказала: чтобы я расстался со своей девушкой.. . Когда я поднимаю тему на счёт своей девушки, говорю, как сильно я её люблю, то подруга, сразу старается поменять тему! У меня сейчас большие проблемы со своей девушкой.. . В отношениях проблемы.. . А вот её подруга, как только я остался с ней наедине, начинает говорить, что она на моём месте, рассталась бы с ней.. . У меня девушка скромная.. . Сказать подруге ничего не может.. . Ревнует, я вижу.. . Помогите, как её послать? Подругу? Чтобы не грубо, и чтобы не обидеть? Заранее спасибо!!))
При девушке скажи подруге, что ты очень любишь свою любимую и кроме её тебе никто не нужен, что у остальных даже и не получится к тебе подкатить. И посылать не прийдётся, и никого не обидешь, даже приятное сделаешь=)) Девушке твоей это очень понравится, отношения наладятся и подруга уже лучше поймёт, что туда лучше не лезть=)) сразу убьёшь одним разом 2-х зайцев=)) А ты молодец, не каждый парень так предан своей второй половинке! Удачи тебе и крепокой вам любви! =))
Ильмира Хамзина
Лучший ответ
пошли её прямо на хуй..
Ксюша
Набить ей ебало, сильно напинать между ног и за волосы оттащить и бросить в ближайший открытый канализационный люк...
Забей на "негрубо". Сучка она, а не подруга, посылай без угрызений совести.
Расскажи об этом своей девушке, пусть знает, что ее подруга последняя тварь.. . И все проблемы решаться сразу же.
(негрубо и необидеть) так и будет надоедать!!!!
Artur Kuznecov
Таких только грубо, если вежливо не понимает.
скажи ей прямо чтоб она не лезла к тебе не грубо но жестко
Konstantin Neretin
А ваша девушка что?? ? Нахрен такие подружайки нужны? Скромная-не скромная, но не до такой же степени...
Скажи ей в лицо, чтобы отстала, что ты не хочешь с ней общаться, разговаривать, а вообще лучше грубо на три буквы) Тогда сразу же поймет, что к тебе лучше не лезть.
Пошли ее на глазах своей девушки
НАДО ГЛЯНУТЬ)))