Любовь

Помогите пожалуйста! ! Не пройдите мимо! ! Уделите мне 5 минут.. . Прошу вас...

Я познакомился с одной девочкой, которой 14 лет.. . И влюбился в неё напрочь.. . Начал с ней гулять, и потом через неделю, предложил ей встречаться со мной.. . Но я никогда до этого не встречался.. . Не знал как, что, нужно делать.. . Мне и делать ничего не хочется, мне хорошо, когда она рядом.. . Она согласилась со мной встречаться.. . Потом от подруги я начал узнавать, что она меня не любит, что я её бешу.. . Это так.. . Я видел переписку.. . Вскоре она сказала, что между нами пауза.. . Я очень сильно волновался.. . Напивался в хлам с друзьями, чтобы хоть как-то убить вспоминания о ней.. . Но пьянка ничего не давала.. . Через неделю, она сказала мне, что пауза закончена, и что теперь мы снова вместе.. . Я был рад, как никогда в жизни.. . Начал обнимать её, целовать (В щёчку).. . Но она уехала в Сочи.. . И я от скуки, опять начал напиваться в хлам.. . (Я никогда не пью, первый раз так напиваюсь).. . И от пьяни, я признался в любви своей девушке.. . Потом она начала говорить, что тоже любит меня.. . Теперь мы снова гуляем (Гуляли мы всегда встроём.. . Я, она, и мой друг) Друг у меня всегда душа компании, смешной смех, чувство юмора.. . И всем он нравился.. . Но у него каждый день, новая девушка.. . Когда мой друг начал подкатывать к моей девушке, я его послал.. . Моей девушке это очень не понравилось.. . Обиделась на меня, на то, что я поссорился с другом.. . Когда я ей звоню гулять, то она всегда спрашивает, а друг будет? Меня это очень беспокоит.. . Вчера я снова поссорился с другом (Друзья мы уже 7 лет) (Поссорился скорее всего, навсегда).. . Так, как я его попросил, чтобы он отошёл, и я проводил свою девушку домой один.. . Но он специально пошёл с нами.. . СПЕЦИАЛЬНО! ! А сказать при девушке, что я хочу проводить её домой один, не могу.. . Не удобно.. . Поссорился, и она от меня ушла.. . Я долго думал, идти за ней или нет.. . Побежал за неё, догнал.. . Объяснил ей, что хочу гулять с ней только вдвоём, и никого больше! Но она ответила, что скучно.. . Что, типо о чём мы будем говорить.. . Что без друга скучно гулять.. . Потом сказала, пока.. . И ушла.. . Теперь я дома сижу, и скажу честно, не буду стесняться, что я парень.. . Я плакал.. . Решил уйти из дома, думал о суециде.. . Но вскоре, напился валирьянки.. . Теперь утро.. . Всё время мысль в голове: "Моей девушке нравится мой друг... "... Она меня тоже любит, я это замечаю.. . Но друг охладевает наши отношения.. . Что делать? Помогите? Как быть? Как жить дальше? Заранее спасибо!
Дальше жить веселее и не драматизировать ситуацию. "Девушек" тебе хватит. Я древен, но хорошо помню все этапы взросления. Всегда какие-то проблемы существуют - лет до 16 - стеснительность, боязнь отказа, потом лет до 18 - как бы не было последствий, потом как бы отшить повежлевее, итд. Но самое главное помни - пьянка не принесёт облегчения, не делай трагедии, что потерял "друга" - оч хорошо. что знакомый прокололся на мелочи, а не подставил по крупному. А девушки в таком возрасте, чувствуя внимание со стороны кавалера, могут вести себя даже оскорбительно, упиваясь этой скоротечной властью, это у них от природы.
Талгат Шеркешбаев
Лучший ответ
бросай такого друга, и эту шлюху тоже бросай!
ЭЙ, ПАРЕНЕК, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ!!
покороче никак ??!
Aidos Baitasov
многа букаф!
Тебе лет-то сколько? В хлам он напивается.. . Друг у тебя говно, девушка твоя тоже говно, пусть он там друг с другом воняют, а ты живи по-человечески. В 14 лет девушки дуры полнейшие, так что от них ждать адекватного поведения бесполезно.
А учится не пробовал? Или хотя бы с недельку поголодать? А пойти денег заработать? Одна банальность...
14 лет до свиданья ...
У неё спроси с кем она хочет быть, если не с тобой то и хуй с ней, лучше мешай если чё.
кого? уйти из дома? суицид? мамка твоя ночами не спала, ростила тебя.... напился в хлам он)) ) что за мысли.... 16 лет взрослый парень, как так можешь думать? друг не важный, девка еще хуже)) ) возьми паузу теперь ты)) ) скажи мне надо подумать нужна ты мне или нет)) ) девки любят когда им мозг массируют) и что б я не слышала про суицид.... и напился в хлам....
Го в доту
Irina Litvinenko
Смысл дальнейших отношений, если ещё на половине текста ты написал, что ты её бесишь, и она тебя не любит и ЭТО ТАК? Не мучайся, она глупая маленькая девчонка, пусть встречается с твоим другом сколько хочет, а потом порылает, когда тот её бросит...
Слушай меня внимательно. У меня была точь в точь история. Мне до сих пор плохо. Так что помирись с другом, забей на девку к чертям. Девушки вызывают лишь слабость. Всю жизнь с ней ты точно не будешь, а друзья на всю жизнь. Не пытайся залить горе. Живи дальше. Жизнь продолжается.
Amina Ramatullina
Это уже не друг. Если он цепляет твою девушку. . Первая любовь, все понятно. Значит она -не твое. Попробуй забыть, не думать о ней. Она тобой играет, надо это осознать и жить дальше. Ты найдешь себе еще лучше. Просто представляй, что это сон..
Лемар Ким