Любовь

Прошу уделить мне 1 минуту и ответить на вопрос, смогли бы вы создать семью с девушкой с чужим ребенком???

Это очень серьёзный шаг для мужчины... и ребёнка этого необходимо любить как своего. решайте сами, только чтоб потом не передумать. когда ребёнок привыкнет к вам. Мой отчим умолял маму выйти за него замуж, говоря, что он обожает её детей... а спусты 13 лет у него другое на устах "ты сама пришла ко мне со СВОИМИ детьми, я этого не просил. " Поэтому 100 раз подумайте....
Милана Коноваленко
Лучший ответ
Ответ отрицательный. 2 попытки - сминусовал.
Дмитрий Божко
я одного такого знаю. уже ждет своего ребенка и планирует минимум ещё двоих
у меня была обратная ситуация.. .
у любимого человека ребенок.. .
мы отлично ладили, и я никогда не считала это препятствием.. .
Люди любят собак и кошек, а тут человек и почему бы его не полюбить как родного
я считаю, что можно! Если любите девушку, полюбите и ребёнка) а потом и своих нарожаете))
можно
Ребенка нужно любить, а это не так просто.
собственно, а в чем заморочка? это нормально, странно
НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО Я ДЕВУШКА.... А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.... А вОТ вы ГОТОВЫ????
уже создал, с двумя детьми, сейчас нас пятеро-трое детей и мы.
а почему бы и нет???
Я да!
Ты менжуешься, или боишься ответственности какой? Если так то лучше не стоит мучать себя и ее, и терять на это время. Если ты ее любишь, и ребенок тебе ее не обуза, не помеха, то ни чего страшного не вижу.
коротко... ДА...