Любовь

можно ли создать семью с девушкой и прожить с ней всю жизнь, которая тебе не нравится внешне, совсем?

Лучше не пытаться..)) Вы же её уже не любите!))))
Родя Завадский
Лучший ответ
Анастасия Тимофеева зато она любит, а это редкость что кто то меня любит (например)
вряд ли
Наталья Ермак
Можно конечно, но абсолютно бессмысленное занятие.
Нет ничего невозможного, вопрос лишь в том а стоит ли оно того
Мария Лойтер
Хм... думаю, все от человека зависит. Раньше же невеста и жених вообще знакомы иногда даже до свадьбы не были, и семьи покрепче нынешних были. Конечно, развестись раньше было невозможно, но все же, мне кажется, они были счастливее, т. к. при ссоре не думали о том, Как бы свалить друг от друга, а думали, как же помириться, чтоб не было тошно жить всю жизнь.
Если человек сильно зациклен на внешности, то ему это вечно колом будет стоять то, что внешность не нравится, а если человек не парится о внешности избранника или избранницы, в плане того, что "ну красивая-хорошо, но и если не красотка-переживем",то тогда вряд ли особо проблемы возникнут. Проблемы такого рода-это проблемы в голове. У меня подруга, допустим, зациклена на внешности. ей реально важно, что бпарень был красив. В итоге она 3 года встречается с мудаком, который год нигде не работал, трепал ей нервы, посылал ее постоянно, а она ему и готовит, и ухаживает за ним, чуть ли не в попу целует. А другие ей не нравятся. Потому что внешность не такая. И что в итоге? Она уже проблемы с почками заработала на нервной почве, зато с красивым встречается. Что я могу сказать? Ну, молодец!
Если минет хорошо делает то до гроба
Теоретически можно. Практически... Будет тяжело. Либо стерпится-слюбится, либо, что скорее всего, вы просто разойдётесь. Не каждый может прожить с человеком, который внешне не нравится
Жениться нужно по любви. Иначе человек начнёт раздражать и вызывать ненависть.
Не отнимайте у девушки счастья быть любимой. Ждите свою половинку.
Kuanysh Berdalinov
Анастасия Тимофеева мне уже 40 лет, какая нахер половинка? (например)
Если она вам совсем не нравится, то даже если она богата и выгодна вам в качестве жены - лучше не "нужно с ней всю жизнь прожить".
Нет 100%.и себе и ей и детям своим жизнь изуродуете...
Дети все видят что между родителями нет любви, что они терпят друг друга, а иногда и на них срываются.. А потом дети выростают и строят свои семьи по подобному сценарию... зачем вам и себя и ее мучать.... сто раз подумайте!
конечно можно, почему нет
только вот ты готов быть угнетенным всю жизнь?
Можно. Это всё привыкнется