Любовь
Мужики, в какой момент вы почувствовали/поняли, что эта девушка та самая, которую я ждал, я на ней женюсь и создам семью.
Что этому послужило? Ситуация, поступок, какие либо слова? Что вас на это сподвигло? Детали давайте) ещё задушить её не хотите?))
через 3 года после того, как съехались))
задушить хотелось много раз, но вот потом пришлось развестись ((
сожалею об этом факте.
Константин Артемьев
Почему сожалеешь?
Varvara Vorobyva
Вот ты тупой. Она же любила тебя
Мне сразу замуж предлагают, видимо чувствуют добрую Душу!
Константин Артемьев
А ты отшиваешь?
Римма Баянова
Врут
Пока не почувствовал ещё....
Константин Артемьев
Аналогично, хотел узнать как это
сразу в первые же секунды, а она потом рассказывал, когда впервые увидела меня, подумала: "Это моё!"
когда она стала беременная..
Для начала нужно пожить вместе лет 5,а потом уже думать.
Надежда Власова
истинная правда
Сергей Лучинкин
а потом думать поздно, через 5 лет она тебе наскучит мама не горюй
Юлия Кущенко
Какие лет 5??? Кому ты нужен через 5 лет будешь?) Бегом в ЗАГС пока она не передумала...!
Шо то внутри ёкнуло!
Ты это почувствуешь, что это именно твой человечек ...с которым ты не захочешь расставаться
Константин Артемьев
Я ко всем это чувствую, это последняя стадия, чего-то большего не бывает
Это не возможно объяснить словами, это просто как-то само собой происходит....
Про мужа не скажу, но вот у меня так было: я просто на 1 миг представила его свадьбу с кем-то другим. И стало реально страшно
Константин Артемьев
Почему страшно то?)))
Когда я это понял, девушка уже давно превратилась в женщину, мы оба состарились и разочаровались в жизни. Прошлое не вернуть, а в настоящем... Этого либо нет совсем, или оно фальшивое и придуманное...
мне один раз тока предложили.... когда сказала што сержант
ну типо.... на тесте две полоски.... для тех кто в танке
Вечером мы с ней познакомились, ночь всю до утра гуляли разговаривали. А утром я уехал на поезде далеко. А в поезде я думал, что именно она будет моей женой. Так и случилось. Ровно через 9 месяцев день в день мы поженились.
Константин Артемьев
Дальновидно))
Как кактус человек засыхает,
Но есть ли в колючке любовь,
Но верблюд сьедает колючки,
И вода насыщает его.
Но есть ли в колючке любовь,
Но верблюд сьедает колючки,
И вода насыщает его.
Да ни в какой, просто достала, давай жениться, давай жениться
Константин Артемьев
Куйня это, зачем повелся
Елена Подмушальская
Так я и не повелся
предлагали замуж.... но я не вижу смысла в браке.... хочется-живи вместе, смысл ставить штамп?
Константин Артемьев
Так уже повелось, чтобы показать намерения
Svetlana B
люблю котэ... правельно что замуж не выходишь))))) От любви теряют голову, в браке замечают эту потерю)

Он спросил, был ли у меня парень. Я сказала есть. В ответ он озвучил, что женится на мне, даже будь у меня 20 детей.
Константин Артемьев
Женился?
Учись на чужих ошибках, чувак!! Выбирай не глазами, не сердцем, не головкой, а мозгами!!! Анализ и стратегия-главные составляющие счастливого союза.
Константин Артемьев
Я согласен, это обязательная составляющая
Аида Алиева
А что с любовью делать, которую не выкинешь и не отменишь?
Со мной такого ни разу не случалось... я не влюблялся даже
Это сразу не возникает. С серьезной, неудаляемой или хотя б просто сильной любовью к этому приходят
в Детском саду с первого взгляда и жениться хотел и с мамой знакомил.
увидел на лекции -и понял, во она моя . присел рядом (а было это в 1988 году осенью) и с тех пор и вместе .
Просто пришла любовь - не ждано не гадано. И ничего с этим поделать нельзя.
Помню смотрю в глаза как то думаю такой голос ммм и глаза вот бы детей и с ней одной.. потом расчехлился и вспомнил я же чайлдфри и у меня денег нет лол ахаха
Влюбился и женился, разлюбил - развелся.
Проснулся по утру лежит тело спросил тело как тебя звать.. ответило тело смело Лена, подумал однако Лена так Лена ну чем не жена))))
насколько я знаю мужчина предлагает только один раз замуж поэтому если действительно любишь к тому же если достойный нужно соглашаться упустишь свое счастье, как некоторые воротят нос от хороших до 30 лет а потом жалеют.
Константин Артемьев
Так тоже нельзя... Надо соглашатся если любишь, уважаешь, ценишь, и это взаимно
Саша Дитц
1 раз?
тот же Дибров раз 5 женат был только официально в интервью говорит что хотел искренне жениться именно на этой женщине. и так 5 раз!
Уже не вспомню.
Когда нам обоим было хорошо вместе, с рождением ребёнка все изменилось, женщины ведь начинают удилять все внимание малышу ...
Константин Артемьев
Я слышал так бывает
нет, не объяснили....
Увидел и сразу понял, что это она. Дальше следовало только познакомиться, начать общаться. Я понял что это мой человек, и с каждым днем в этом убеждаюсь еще сильнее.
поздравляю
Ну не буду кривить душой... Про твою девушку не чувствовал ну ни хера.... извини брат....
Ты поймёшь это сам
Это сразу видно и понятно и спрашивать не придётся ты поймёшь и скажешь вот это моё и я хочу с ней все
Константин Артемьев
Я вкурсе, я вашими случаями интересуюсь
жопа большая
Ты это почувствуешь серцем
...на ней... :)
да, объяснялись, и предлагали, раз 6 звали замуж, так между делом, было обидно и не приятно, всегда отказывала, хочется, знать, что для вас это тоже важное событие, а не "так, надо купить гречку, женится и смазать в тачке подшипники"
У мусульман так: родители показывает фотки, нравится - идешь просить руки, а там у нее родители решат достоин ты их дочери или нет, если! родители! скажут да, то все назначают дату, потом в ночь свадьбы узнаете друг друга лучше) (хз в чем дело, но в нашей деревне до сих пор так делают и очень низкий % разводов)
Михаил Воронин
Может просто запрещено моральными устоями?
Тута Ларсен
Наоборот хорошо. Вот бы и нам так же.)
Просто будь ухоженный и обращай на неё внимание и всё сразу поймёшь
Ой, если что разведешся