Любовь
Здравствуйте, стоит ли ждать, когда мужчина решится жениться, если прошло уже более 3х лет с момента знакомства?
в 2007 году я познакомилась с парнем, он воееный, живет на севере, я влюбилась в него, вот уже три года не могу его забыть, за это время мы встречались всего один раз-на 15 минут на вокзале в Ростове-на-Дону. мы постоянно общаемся по телефону и интернету, но вот уже прошло три года. Он не предпрнимает никаких действий, только одни разговоры.
Раз он военный и живет на Севере... .
А отпуска у него бывают?
Раз ты ждешь уже 3 года, то СТОИТ ПОДОЖДАТЬ до его очередного отпуска (допустим полгода, но не больше 10-11 мес!! ) и настоятельно предложить ему приехать к тебе. И не на 15 минут, а хотя бы на 15 дней. (лучше больше, если у него нет дома больной бабушки, мамы или иных обстоятельств)
Ну и пообщаться поглубже, поговорить
А пока пообсуждать Литературу, солидные фильмы. Даже если обсуждать серьезные фильмы, поступки главных героев, УЗНАВАТЬ ЕГО ОТНОШЕНИЕ, то можно МНОГО узнать о человека заочно.
Еще очень советую (если дало дойдет до замужества) получше узнать его друзей, его отца, дядей, дедушка. Оттуда ли у них растут руки, приносят ли они зарплату домой, и проч.
А отпуска у него бывают?
Ну и пообщаться поглубже, поговорить
Я в шоке!! ! Ты чтоли три года только с ним общаешься, а в реале у тебя никого нет!!!
Он скорее всего всё имеет по месту жительства.
В сложившейся ситуации при принятии решения Вам лучше опираться на свои чувства и понимание ситуации, чем бесконечно гадать, что у него на уме. Примите сейчас как факт, что сейчас он не готов к совместной жизни с Вами. Не думаю, что настойчивость в желании жить вместе может разрешить эту ситуацию. Он должен захотеть! Как это ни горько, но решать за другого человека мы не можем. Манипуляции и "женские хитрости" редко приводят к долгому и счастливому результату.
Какие ответы у этих тупых чмошек! Хоть стой, хоть падай! АР Вам надо дать понять, что Вы готовы быть с ним рядом. Ведь скорее всего он думает, что Вы, как большиество наших барышень не готовы жить в условиях Севера
Эх. ты! ты красивая девушка! Найди другого!!!!
если бы он хотел уже давно женился, какие же мы глупые девушки, вешают нам лапшу, а мы и верим,... пора уже очнуться, не будь дурой!
ждите пока рак на горе свистнет!!!!
стоит!
С чего ты взяла, что он думает о том же что и ты? Не слушай, смотри на результат никогда не ошибешься. Я Раньше тоже велась, ждала, терпела и меня это не устраивало. Теперь я слушаю, доверяю, но понимаю, что если слова действиями не подкрепляются, значит он не человек слово. A как только отпустишь придет новое и ты уже по другому будешь размышлять и строить отношения. Лучше три года чем 10 )))) отпусти, сама себя уважать будешь)) ) внеся ко ординальную перемену, можешь получить экстраординарный результат.