Любовь

Мужчина говорит что не хочет ждать (1 кекс )в отношениях. Скажите пожалуйста , стоит ли ждать(2-3мес) проверить человека

Или щас уже и правда можно в первую неделю? Говорит мне это не к чему , ждать не буду
Знакомы дней 10
Проверить так Вы точно никого не проверите. Можно 10 лет прожить с человеком, а на 11 выяснится, что он - конченая свинья.
Тут не в проверке дело, а в том, что сексом надо заниматься тогда, когда хочешь сама, а не заниматься оказанием бесплатных услуг
К.
Конфетка ..
Лучший ответ
секс он найдет в любом другом месте ,а вас он не любит жди если надо от него только секс.
Если ты собираешься проверить серьезность его намерений, то можешь даже не начинать, за 3 месяца у тебя этого не получится.
Помоему после фразы "ждать не буду" все ясно. Не любит. Тупо хочет ахаться. Нафиг такой нужен?
Похоже, что ему не нужны отношения, а только кекс без обязательств и напряла. Если такое в Ваши планы не входит, то попрощайтесь с ним. Это моё первое впечатление от Вашего описания) Можно с ним конечно ещё поговорить, что он хочет и ждёт от вашего общения, какие у него планы и намерения и уже после его слов делать вывод. Прислушайтесь к себе, из Ваших слов уже кажется, что Вы точно всё поняли про него, но как будто ещё колеблетесь и хотите дать ему шанс? Если он озабоченный самец, не способный на близкие отношения, то Вы только потратите с ним время в лучшем случае
Зере Татаева Он говорит я тебя люблю ( уже , 10 дней знакомы да), сказал ещё в 1 день . И любящие мол люди занимаются сексом . А он взрослый мужик, и ждать не намерен. Разводка детского сада какая то
Ждать кекс это тупо. Можно просто сходить в булоШную и там его купить.
Оно тебе надо ...?
Если кекс с чаем, то если только ещё разок-другой. Если он более не способен на личные отношения, то гони его к маме. Пускай подумает. Если передумает, то даст тебе знать.
Если он не может ждать, то в сельсовет под роспись...
очередной козел которому лишь секс важен, гони его в шею, если ждать не хочет - пусть сидит и дрочит
Шо вообще за бред , зачем надо кого-то или что-то ждать , да, хорошо , нет, ну и .... Другая лучше будет!!!