Любовь
стоит ли ждать мужчину который исчез без обьяснений?
Через месяц когда он вернулся обьяснений было море. И что дальше жду следующих обьяснений. И теперь думаю оно мне надо.
Предал, исчез без объяснений.. . Ну и зачем он нужен?
Вот вы и ответили себе сами к черту его
..если предал, то какие могут быть чувства? Вас кинули! Все! В будущем, по возможности, отомстить, а сейчас замолчать, закрыть рот и забыть! Вы ему не нужныыыы! ..и пошел к черту!
пошлите его подальше, пусть не возвращаеться
Не стоит ждать, я так всегда делаю - пропадаю и всё (ну я хотя бы не придаю, я просто не хочу больше с ними сексом занимать).. . а объяснять это не для меня - они и сами понимают и у меня рожа не поцарапанная
да конечно жди! ! не долго ждать придётся ведь жизнь коротка, пролетит и не заметишь)))))
зачем?? не унижайся
ждать не стоит - у окошка.... но лучше взять на вооружение всю гордыню, и с таким же упорством ( как не "звонить и не писать") заняться собой.... А если и появится, то наверняка и нужен уже не будет.... раз так предал.... хотя.... если любовь в сердце.... жизнь иногда такое выкидывает, что хочется остановиться и подобрать... .
а тебе нужен трус? если нужен жди.... может опять предаст!!!
нет