Любовь

Если завела с мужчиной отношения без обязательств, стоит ли честно ему сказать, что мне не он один мне нравится?

Я общаюсь с мужчиной старше себя, мы разговариваем как друзья, но еще целуемся, обнимаемся и всё идет к сексу. Мы оба знаем, что у нас не будет серьезных отношений, что мы временно вместе.
При этом мне очень нравится еще один мужчина! И я не хочу обманывать своего нынешнего друга, я хочу честно сказать ему, что мне нравится еще кто-то.
Но вдруг он начнет меня ревновать и какие-то предъявлять права? Мужчины ведь собственники?
Но обманывать я тоже не могу!
Не надо обманывать мужчин, говори им прямо, что у тебя есть еще один (или 5) поклонников, с которыми ты приятно проводишь время. Также не стесняйся в его присустствии смотреть на других мужчин и комментировать их сексуальность, например: какой кексик.. . Не стесняйся говорить с ними по телефону и ваще ни в чем себя не ограничивай. Пусть ревнует, если хочет, а права пусть предъявляет на свою собаку. Главное, чтобыты всегда красиво выглядела, у тебя был незавиивый источник дохода и ориентация на карьеру.
Gyzelya *musul'manka*
Лучший ответ
А зачем Вы с тем мужчиной целуетесь и обнимаетесь?. . Походит на лядство. С один замутила, со вторым... надо быть последовательной)) ) А теперь можете говорить, а можете не говорить. Да и не факт, что с другим такая же ромашка не повторится.
Elmira Kalelova
сами себе создаете такие ситуации. да ему на 90% плевать что там будет после секса
Устрой секс втроём...
Друзья не целуются в засос. Надо было сначала головой думать.
Хотя можешь сказать ему: Дорогой, я тебе не чего не обещала, что за претензии. Не знаю что из этого всего получится. В следующий раз головой думай прежде чем что то сделать. И кстати, тебе будит очень не просто из этой ситуаций выйти ( если конечно ты не сочиняешь тут роскозни.