Любовь
были ли у вас отношения с мужчинами раками по гороскопу, стоит ли к ним возвращаться снова?
Если ты его любишь очень сильно и если ты по гороскопу Дева, то он сам припадёт к твоим ногам, если только ты сама этого захочешь. А так, Рак- доволько противный знак и эгоистичный. Но с нами, Девами, по эгоизму ему не сравниться. Поэтому выдержка и эгоизм Девы Рака только заводит, бесит её видимое к нему равнодушие. Мне всегда было забавно за ними наблюдать. Вроде бы и боевой, и грозный, а назад пятится. Но всё равно, я их обажаю. Муж, отец, брат, первая любовь - Все Раки.
у меня отец рак! но как был козлом так им и остался! нет категорически! семейное
Мужчина-Рак требует от партнерши больше, чем может дать сам, и предпочитает, чтобы о нем заботились.
Не ждите от него бурного и страстного секса, в постели он обычно не слишком активен и не отличается большой фантазией.
Асель Кожатаева
Зря так говорите,сексуальной фантазии Рака можно только позавидовать.Просто с ним надо это обсуждать и говорить ,что тебе больше всего нравится,а что ты неприемлешь.
да, у меня парень рак. Отличный знак. Меня устраивает всё.
Насчёт вас не знаю.
Приходи лучше к скорпионам...
да, были, если разошлись - то лучше навсегда
были, честно не по мне.
Вот весы самый классный для мужчины знак зодиака
Да был один, но раки пятятся назад, так что думай сама... он сам не знает что хочет от жизни замучается сам и замучает тебя... удачи
стоит -я сам рак..::))))
Татьяна Какалова
посоветуйте, как действовать настойчиво или подождать