Любовь

Вы часто переступали через свою гордость, в отношении с мужчиной? Он хоть этого стоил?

Aigerima _______
не стоил, гад
Emil Hasanov
Лучший ответ
Zhassulan Kulmakov С двумя переступала. Не стоили. Вряд ли кто-то стоит этого.
Нечасто, но бывало и не зря я так поступала!
нужно стараться.. очень.. уступать им.. иногда
Это ж дети.. все мужчины.. не уступишь.. ждёт беда
Переступая через свою гордость - наступал ему на горло.
Tds Tds
Смелых так сразу много объявилось
I'm Cheerful Boy Tima
Гордости не много у меня.
Переступать приходилось редко, но пока не жалела)
Ирина Лягина
Да. Только по отношению к одному. Но сейчас все пересмотрела в свою пользу. Ушла и оказалось так лучше.
Было такое. Один стоил, второй - НЕТ.
...гордость и гордыня-понятия разные.
Гордыню убрала. А гордость ВСЕГДА при мне. Любящий не будет заставлять перступать через нее, не будет принижать. Все остальное-мало похоже на любовь, а значит и не нужно вовсе.
где есть любовь, там нет такого понятия как гордость, а если есть-любви не было
Сергей Филин
Полюбишь и не так раскорячишься)
Наталья Бойко Где мой GUCCI ?
Ни один мужчина того не стоит! Но мы это понимаем только на своем опыте
не думаю, что женщина либо мужчина, ради которого ты постоянно ломаешь себя, может этого стоить. ситуации, безусловно, разные бывают. но когда это уже система - подозрительно
Сергей Новиков
нет. никогда. себя я люблю и ценю больше) ) а сейчас вот думаю... а вдруг надо было??))))
НЕ часто, но переступала.
Nurgazy Amiraev
он стоит дороже, у меня нет таких средств
В&
Витька <_>
Не через гордость а через гордыню...
Петр Поляков
Елена Савельева На снимке коза. Если что ...
никогда, помимо гордости еще и принципы должны быть
Обычно ухожу, молча, не выясняю отношений
Дмитрий Лехер
ни разу. Он любит во мне именно "сучку")
С двумя переступала. Не стоили. Вряд ли кто-то стоит этого.
Zhassulan Kulmakov
ещё как стоил...
Katerina Kacinschii
Бывало. Рядом с ним я стала другой- гораздо лучше, чем была раньше.
Любой женщине хотелось бы, чтобы еe мужчина, приходя с какого-то боя в латах, их всe-таки дома снимал
я за баллом и почитать мнения)...
В темноте, да не в обиде.
Нет, никогда не наступала и показал жизненный опыт правильно делала. Только больше любили за это.
однажды. И поняла, что этого не стоит никто, кроме родных и близких. Да и те не всегда
Через гордость не переступала-она при мне, а вот гордыню-нафиг)))
Иногда это просто необходимо было чтобы выяснить интересующие меня вопросы, поступки.
Никогда. И сейчас жалею об этом.
В любви это называется компромис
очень часто
Vik Crane
было, наступила ей на горло