Любовь

Стоит ли честно обсудить с мужчиной свои страхи по поводу добрачного секса или уходить от темы?

В отношениях уже долго, секс до брака для меня неприятен. Имеет ли смысл попытаться обсудить с парнем мои опасения (ощущение, что он несерьезен, что проверяет меня и не испытывает глубоких чувств) или девушка должна оставаться загадкой? Капать на мозги тоже не хочется. Отказала и отказала, я могу и не объяснять мотивов.
Florin Sainkiuc
А долго это сколько, это оч важно
S.
Shady .
Лучший ответ
Florin Sainkiuc Ну, лет 5 уже, но не все было гладко
конечно но сначала надо бы узнать друг друга хорошо, и доверять друг друг это самое главное для вас, остальное само собой получится...
Витя Калько
Лучше обсудить.
Ну и да, тебе правильно написали - ни один нормальный здоровый молодой мужик не будет завязывать узлом все дела и ждать, когда твоё величество соизволит ему дать - он найдёт, кого трахнуть на стороне. Так что, либо прими это, либо ищи себе девственника.
Да трудно представить как парень хочет обсудить эти обломы в сексе в течении 5лет ...возможно есть повод принять новогодний алкоголь и поднять тему?)
Конечно, такие дела надо обсуждать, иначе он решит что ты его не хочешь и слиняет. А так может быть найдёте какой-то выход из этого кризиса...

Лично я считаю, что если секса нет до брака, то и после брака его скорее всего не будет.
Один мой друг встречался с девушкой два года. Им под тридцать. И как-то она ему сказала: "Толя, ты можешь еще и погулять, а мне замуж пора. Решай". Он был на седьмом небе от счастья. Так, может, и тебе есть смысл вот так мягко поставить ультиматум. Заодно и с сексом все решится.
Сергей Бабухин
Загадка, когда до брака красивое ухаживание. А у вас секс во все тяжкие. Какая уж тут загадка? Жениться то никто не собирается. Обсуждайте, если опасаетесь
Sdfghjk Sdfghjk
Florin Sainkiuc У нас как раз секса нет, ухаживания только плюс поддерживаем друг друга.
Он судя по всему импотент или асексуал. Или никаких отношений нет и ты их себе придумала. Половозрелый здоровый мужик, у которого всё в порядке с психикой, не будет 5 лет терпеть твои игры в недотрогу.
Андрей Макеев
Если не хотите, просто отказать.
Взрослый чел не будет ждать секса после брака, просто свалит или найдёт на стороне.
Михаил Сыбачин
Florin Sainkiuc Ну, уже лет 5 ждет. Другое дело. что вечно это длится не будет, Вы правы. Я чувствую, что пора что-то решать или выходить из отношений
Стоит обсудить
Aleksei Shevjenko
Ни один парень не станет мутить без секса 5 лет. Даже если он конечный идиот. Или он ахается на стороне, или он воспринимает вам как подругу, а не отношения
Если девственна так и объясни, я желаю в интиме строгой последовательности и тебе необходимо это принять! мы можем вести интим, (не секс) ради твоего организма, чтобы ты получал мои выделения до свадьбы как необходимость в них, но только в петтинге! и я желаю познать вместе с тобой, как ты освоишь интимную заботу, ППА - Прерванный Половой Акт.! своё участие я тебе окажу..! а это, - предоставить салфетку куда он станет сливаться, если не сможет дойти до раковины..! Вот в этом истинная забота в интиме если нас действительно любят! Ну, и та самая интимная последовательность, которую мы все - девушки ожидаем, когда слышим от парня о его любви! а содержать ты его в супружестве станешь тем, чем течём от его ласки, оно и есть у нас, у каждой индивидуальное для их организма..! И выбирают они нас по аромату оного! Это мы - их, сопоставляя группы крови и резус-факторы, - а будут ли от нас дети здоровыми..!?
вы просто ему не доверяете... да и не любите.... зачем он вам сдался-то?... хотите себе жизнь сломать... и обсуждать тут нечего...))
Ярослава ***
Florin Sainkiuc Как раз люблю. Просто для меня важна взаимность. А тест-драйв в постели унизителен, как будто без секса - нет любви. Впрочем, что Вам объяснять.
Конечно о таком нужно говорить. По Православному учению, секс до брака это грех. Многим плевать на эту заповедь... они её нарушают, а потом не понимают почему у них проблемы появляются. Ну вот потому.
Вы вообще уверены, что он в курсе о Ваших отношениях?
Иначе что бы ему мешало за эти 5 лет на Вас жениться?
Florin Sainkiuc Боится без интима, вдруг несовместимы (его аргумент). А так - ухаживания, теплота, забота, все есть
Нет тебе надо дать мне вначале вдруг ему не понравится
Florin Sainkiuc Обойдетесь, при всем уважении