Любовь

Мужчины вы действительно больше всего любите секс без отношений?

Парень говорит что он хотел бы приходить и заниматься сексом без отношений. Это же значит что ему со мной неинтересно и что я вообще ему не нравлюсь. Зато секс со мной видимо нравится. ТАк?
ну так отношения - это цветы, шампанское, походы в кино и театр, а без отношений просто пришел всунул и высунул.. . так что халявщик ваш парень:) ) дело тут явно не в тебе, просто этот человек ищет легких путей))
Слава Секисов
Лучший ответ
Ну просто в наше время на отношения уже не приходится расчитывать. Вот и приходится по жизни просто сексом время от времени развлекаться
Лариса Савенко ну я то непротив отношений
Ну не все такие мужчины. .
Да что там без отношений. Многие довольствуются сексом без девушку
Ainurik )
Ты сама таких выбираешь, вот так и получается
Знаешь ерунда все это !! Ну не бывает секса без отношений, нет такого !! Сам секс это уже отношения и плюс ко всему - близкие . А если так предлагает, то посылай подальше - пусть дрочит без отношений !!!
Аман Аукенов
Там где секс вольный нет в нем ни хозяина ни обязанностей.
Я уже и Сам не знаю чего люблю ???
Я вообще об этом особо не беспокоюсь - наоборот меня пугает что я не найду себе родную душу и так и уйду из жизни - один. У меня от этих мыслей паника еще со школы. Скорее секс это приятное дополнение.
Людмила Тарасова А че паникуешь-то? Как будто кроме этого нет ничего в жизни больше? Что за устаревшие принципы?
можно подумать дамам не нравица пользоваться популярностью и иметь большой выбор поклонников
Елена Лобова
да как ты могла сказать такое!!))) ) да как только язык повернулся!!!))) )
ну ладно, уболтала.... пШли на сеновал))))))))))
Натуська*