Любовь
Мужчины ,вам действительно нужен только секс или это стереотип?
Это стереотип. Мужикам нужен не только секс. Им нужно многое. Как и женщинам. Вот когда мужчине секс не нужен - это плохо. )))
Как показывают социологические исследования - ВАМ он нужен гораздо БОЛЬШЕ!
Не знаю
Кому как везёт
Кто то умеет получать все и сразу и не задумывается с кем и как то конечно для него главное секс
А у меня тех кого я хочу требуют любви да и сам я влюбчивый пока до секса дойдет всю душу на изнанку вывернут
Вообщем если коротко да нужен секс
но перед этим я 1000 раз готов вас любить и ненавидеть
вообщем пока допросишся не то что влюбишся а буду любить всем сердцем душой причем вечно
Кому как везёт
Вообщем если коротко да нужен секс
стереотип чего??? если баба выглядит как стереотип. то и секс будет с ней как со стереотипом..
Им нужен так же как и женщинам-это просто часть нашей жизни..
Это всё придумали женщины!
Полная фигня - если бы нам был нужен только секс, то мы бы НЕ ВЫБИРАЛИ. А так - даже из строя проституток выбирают ту, которая глянулась как-то.. . :)))
Только секс - это идеальный вариант.
праильно, праильно и больше их ниче не интересует))
иногда мы покушать любим)
Никакого стереотипа. А знакомитесь вы для чего? Семью заводите. Все ради секса. Просто мы этого не скрываем, а вы делаете вид что вам это не нужно ))) (врете сами себе) Простой вопрос. Вы готовы выйти замуж за импотента? Жить без секса?
стереотип показывает, что мужчине в отношениях секса требуется реально меньше чем его требует ДЕВУШКА!!!
Нет, я еще и поесть люблю !!!
многое еще что нужно, но пока если холост буду отрываться по полной, я люблю этим заниматься, а чо в этом такое....
секс всем нужен!!!! в процссе его как правило все мы и получились!! ! :)
не только секс, отношения на первом месте, секс без отношений, тоже самое что, секс с резновой бабой))