Любовь

совет..нужен ли секс?

с парнем давно очень общаемся встчались года назад,а сейчас хорошо очень общаемся,но он не смоего города.он бывает приезжает когда может но редко.у тут он говорит то что приедет и сказал что хочет секса очень,а я незнаю,ну нравится он мне до сих пор,ну и что вот будет допустим секс,и он опять уедет,а мне что останется ,ни чего !!хотябы если бы встречались уже нормально было бы,а так? мне 15,нужен совет всё же что мне сказать
не встречайся с ним, секс ему нужен ради спортивного интереса потом бросит тебя и не нужна будешь, переживать страдать будешь тебе оно надо?
Светлана Туктубаева
Лучший ответ
А ты минет сделай
Sultan Mamutbekov
скажи мама не разрешает!)))
Оксана Будашко
Если девственница, то из самоуважения советвую подождать с этим хотя бы до 18 лет
Вообще секс нужен. Только не в твоем возрасте.
ты сама себе ответ дала когда написала мне 15 ЛЕТ!!! зачем тебе это всё в 15 лет?! успеешь еще.. и не разменивайся!!!
Иван Полонский
никакого секаса до 18, скажи мама ругать будет
Юлия Адамович
Не вздумай! Ты не игрушка.. . Пусть ищет для утех другую. . 15 лет!! ! Уму не постижимо! Забудь о сексе до 18 лет!
Не обижайся но в твои 15 лет нужен ли тебе секс с кем попало, ты что на помойке себя нашла или ты игрушка для утехи? Сама подумай ты же не знаешь чем он там в своем городе занимается и с кем спит . Тебе вообще бы на пару лет забыть про секс - маленькая еще . А если ты хочешь секса, то делать это нужно по огромной любви и только с проверенным партнером . Не совершай ошибку, подумай о последствиях .
Вадим
не разменивайся на мелочи! а у тебя уже был секс???
секс в 15 лет?
еще неизвестно с кем.... подумай о своем будущем
Подожди пока стукнет 18 а пока подрочи - ничего личного просто ответ =)
N B