Любовь
Совет нужен правильный
Вот 19 лет тому назад был знаком с одной девушкой...девушка любила меня а я нет..она уехала в другой город..потом понял что она нужна и что у меня всё серьёзно..прошло 19лет встретив инете..И всё перевернулось с ног наголову..ЛЮБОВЬ....за это время у нас семья дети быт да и всё..дайте совет????
круто жизнь порой стебает.
К 40 годам обычно у мужиков "крышу" сносит по полной - это у них "кризис среднего возраста" называется. Считаю, что это просто надо пережить как страшный сон и жить дальше.
никто правильного совета не даст.
Любите на расстояние.
Если жена не изменяла тебе, будь верен семье Если гуляла от тебя и не раз, то ты свободен в своих действиях
Любите свою жену, которая подарила Вам детей, делила все невзгоды и проблемы, была рядом когда было трудно.. . А это пусть останется там, в прошлом...
сложно советовать.. . большая ответственность перед семьей... перед детьми.. .
,и какая у вас форма любви?
пусть купит или вы ей купите... но вообщем перевезите и поселите ее рядом с вашей квартирой? долго и нудно говорите с ней и с вашей женой... расскажите душещипательные истории о том, когда жена и любовница примирились и смирились со своей тяжкой 50 на 50 долей
лучше купите ей квартиру в соседнем доме.. . так вы сможете видеть детей.... хотя б из окна.. .
понятно.. . не идеальный вариант.. . но раз задали такой вопрос... то я и отвечаю. .
немного смотрите вперед.. . вот ..вы видите из окна что ваша жена выходит из квартиры с другим... ваша реакция? дети кричат папа и с радостью бегут к другому мужчине все хорошо взвесьте... прежде чем что то изменить
,и какая у вас форма любви?
А Вы готовы всё разрушить и строить новое. Если готовы - дерзайте!
Серёга не занимайся хернёй...
Кто просит совета - глуп, кто дает - самонадеян...