Любовь
Про семью Про отношения и про работу Все сложно Дочитайте до конца Реально совет нужен
Я молодой парень 22 года У меня было много девушек Но все это были мимолетные связи ( только секс и не более того ) пару раз И было у меня две девушки Серьезные отношения с первой встречался с 15 до почти 17 лет Она была старее ей было 17 и 19 соответственно Она меня бросила потому что я работал только летом зарабатывал не так много Ну вот собственно из за этого расстались Потом я начал работать много очень много Сутками пахал что бы жить красиво и не в чем себе не отказывать Потом встретился с девушкой мне было 20 лет встречались мы с ней 4 месяца И я её бросил потому что думал что она как то помешает моей работе потому что амбиции большие А отношения они мне кажется не дают развиваться карьере и работе в целом Сейчас Я нашел девушку она просто красавица ( но не стерва ) все при ней рост фигура грудь умная обиспеченая Все супер Но опять в меня вселяется Эта мысль что она может помешать моей карьере Но я не хочу с ней растоватся А работа это вообще все для меня Я могу сутками работать днями не есть Ради выгоды могу пойти на все ( ну почти на все ) Но при этом я не хочу её терять И все равно мне кажется что Она мне может помешать Вообщем запутался я вообще подскажите что вам брак помешал в жизни сделать да и вообще совет дайте
Просто перестань бояться, что ОНА ТЕБЕ ПОМЕШАЕТ.... Если она Умная (ведь ты именно так написал) , то поймет, что и для работы тебе необходимо время.. .
Просто пойми, что твои деньги для нее значят не так уж и много... она же обеспеченная... Уделяй й внимание и все будет хорошо!
Ты ведь работаешь, чтобы быть счастливым (и ни в чем не нуждаться).... А без своей любимой Ты врятли будешь счастлив!
Мой пример : Мой МЧ сейчас вообще почти ничего в до\м не приносит - такая ситуация - деньги нужны для его мечту - спорт... И НИ РАЗУ я не собиралась его бросить из-за того, что денег на меня почи нет.. .
Зайчик, это комплекс вызваный былой психологической травмой. Люби девушку, строй отношения. Она ведь костями в пороге не ложиться, чтоб перекрыть доступ к работе. Избався от трудоголизма (хотя бы попытайся) . Есть рабочий график: все дела запланированные на определенный день старайся вмещать в это время. А после работы наслаждайся девушкой. Всех денег не заработать! А инсульты, инфаркты - это легко зарабатываеться. Перестань зацикливаться на деньгах и всем материальном.
У тебя бзик на этой почве. Может даже обратись к психологу.
"КАжется"-это еще не значит, что на самом деле мешает работе и ПОмешает.
Понимаешь? Деловых мужчин очень уважают и ценят женщины, расставь сразу точки над "И" и все... .
Скажу, что ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, а работаешь опять-таки, чтоб ВЫ могли какие-либо планы строить и встречаться красиво или что-нить в этом роде...
Тебе к психологу нужно, причем - это не оскорбление, а совет, я серьезно!
если у вас взаимная настоящая любовь, она тебе мешать не будет - поговоришь с ней и она поймёт.. .
...у меня был молодой человек, который очень заботился о своей карьере и пропадал подолгу, редко мне что-то объясняя, отношения портились и вообще, можно сказать исчезли. . я ему не мешала, хотя очень на это обижалась... последний раз пропал опять ничего не объяснив. . когда он вернулся я была с другим.. . была ужасная обида. . если бы он мне всё объяснил, попросил подождать, посвящал меня в свои дела, я бы ждала сколько нужно.. . его длительное отсутствие я восприняла как разрыв.. . думала у него исчезли чувства (так наверное и есть)... я его любила...