Любовь

Пожалуйста, дочитайте до конца. Помогите

Это нормально или нет?
Встречаемся с парнем 3 года, мне 20, ему 23. В начале отношений всё было хорошо, потом начались запреты. "С той не общайся, с той тоже не общайся якобы они меня учат плохому. Ногти не делай я люблю естественность, своих детей в будущем в губы целовать не будем, нельзя так. Пока я на вахте дома быть до 8 часов обязательно. Только когда дома выходи с подругами и то с которыми я разрешаю" И на свадьбу к лучшей подруге еле отпустил и то только ЗАГС и обратно домой. На вахте был. Везде только вдвоём. Говорит это всё тем, что он собственник, его так воспитал дедушка, да и рос он в деревне тоже. Переживает очень, вдруг что-то случится со мной, любит сильно. Говорит если мужчина не отпускает вот так, значит реально любит, а если отпускает и не контролирует значит не любит. Запретный плод сладок и я пошла с девочками в клуб, он узнал об этом и теперь я "наказана" Не пускает никуда пока не верну доверие сказал. Но я бы так никогда не поступила если бы не было запретов с его стороны. Он сам без меня никуда не хочет и каждый шаг свой говорит и меня просит того же. Говорит я пока молодая, потом может его пойму. Я просто не понимаю, может я правда не права, не встречу такого больше в котором буду действительно уверена, что не изменит мне, также как он. В нём уверена на все 100% Просто я не хочу терять свою молодость сидя дома, хочу нагуляться, а потом уже семья. Я очень хочу ребёнка и семью, но пока рано. Я совсем запуталась. Мы расстанемся я наверное пожалею об этом? Друг сказал бежать, это не нормально всегда приходить во сколько скажет он. Раньше диктовала мама во сколько приходить, теперь и парень... Вот и хочется свободы, а может я не права??? Мне с ним правда хорошо, я чувствую его любовь и верность, но всё равно запуталась.
Тебе нравится быть рабой. Ну будь. Обычно так и бывает : один деспот а другая рабыня. А потом он пиздитть ее начинает. А потом он плачет и просит прощения. А потом опять ПИздитт ее и так по кругу. А потом прекрасная девушка превращается в сташную забитую истеричную бабищу. Иди на ютюбе найди Ярослава Самойлова. Он учит как и чего. А то как ты живёшь - до добра не доведёт
Максуд Жасаров
Если вы не готовы его слушаться, вам рано замуж. Нельзя сочетать свободу и желание гулять с замужеством. Замужество ограничит вашу свободу, вы будете обязаны подчиняться мужу, поддерживать его решения и думать о благе семьи в первую очередь. Если вы не готовы зачем начали эти отношения?

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...

□ разделяет твои духовные взгляды

□ уважает твои нравственные границы

□ внимателен к тебе и к другим

□ имеет хорошую репутацию

СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...

□ всегда настаивает на своем

□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной

□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи

□ контролирует каждый твой шаг

□ безосновательно ревнует

□ угрожает или ставит ультиматумы
Anastasia Shaish
Гони его на хрен. В будущем ты даже трусы, себе будешь покупать, только в его присутствии. И естественно, отчитываться за каждую копейку, после магазина.
Пока парень на вахте - хочу нагуляться.
В будущем хочу семью детей - но пока живу с этим.
Разума в тебе нет совсем и цена твоя небольшая.
Хочешь семью, береги себя для мужа. Зачем тебе играть во взрослую жизнь если сама ещё ребенок
Виталий Зайцев
Кирилл Воронин Вот именно, что я пока не готова. Слово "нагуляться" не обязательно что-то плохое. Отношения могут быть серьёзные и когда не обязательно друг другу всё запрещать и семья крепкая будет. Чтобы к 30-40 не приспичило "нагуляться", а сделать хорошие воспоминания в молодости.
Виталий Зайцев "Нагуляться" - не обязательно, что то плохое. А тем не менее ты живёшь с ним. Но будет ли с ним у тебя семья ты не уверена.
Когда я познакомился со своей женой, она ходила с парнем, я отбил её у него. И когда я понял, что она девственица то был сильно удивлен. И уже где то после нашей свадьбы задал ей вопрос: "как так получилось, что ты с ним ходила долго но осталась девственицей?"
На что она ответила, что была не уверена, что хочет за него замуж. Вот таких девушек мы любим и ценим и всю свою жизнь бережем.
Дорогая, жизнь у тебя одна, молодость пройдёт быстро, делай то, что хочется, а не то что хочется другому человеку! Запреты должны быть в меру и чтоб они устраивали ОБОИХ, проучи его, пусть он тебя потеряет и поймёт свою ошибку, но будет поздно, ты уже в новых отношениях будешь счастлива)