Любовь
за что я?! ( дочитайте до конца, мне интересно ваше мнение и ваш совет)
Ну почему, за что мне так! У меня новый состав класса, половина старых половина новых! Но дело в пацанах, меня никогда не замечали а сейчас на тебе! Каждый день цирк начну всё по порядку! В первые дни я начала к ним привыкать, ну прокалываются, извиняются, ладно, но дальше. Вот например недавно Данил попросил у меня книгу по биологии потому что у них не было, ну я как другу дала. Он минут через 15 возвращает, а я не открыла его, его ( учебник) открыла моя подруга, а там лежал как бы так сказать презерватив,( хотя слава богу не настоящий для розыгрышов, наверно) мерзость, гадость я в шоке! Но это ещё не всё этот учебник берет училка по биологии и он выпадает, а те ржут но хорошо училка не чё не увидела! ужас! вы представляете мой шок! Я зашла в кабинет англ. - яз. за учебником, а там был Дима, я обратно а дверь с той стороны закрылась, о боже я думала ладно сейчас кто то откроет, но тут на хотел открыть наш класс, а Дима на всё школу- Занято, мы тут любовью занимаемся" О боже! Я ты чё заткнись, ведь не то подумают, но что ты потом нас открыли, у меня ручка упала к нему под парту я достаю, а на меня все так вылупились, я не поняла сначала!. А потом все пацаны, эй а нам отсасёшь!? Фу, идиоты. Они сказали что я общая! Теперь каждый издевается как хочет! Пацаны сказали там Андрею, а она чё она разве не Ильи давала, ещё серьёзно, а они идиот это шутка! Но это ещё не всё я рассказала это только то что случилось за 2 дня! Я знаю что они шутят, но почему надо мной! За что! Вот не над кем, только надо мной! Какие проблемы ко мне, горе ко мне, радость ко мне, спасение, издевательство, унижение ко мне! Я говорю, что других девчонок нет, а они молчат!
у меня тоже так иногда бывает но я на таких идиотов не обращаю внимания они просто жалкие люди пытаются поставить так себя унижая других хотя сами считают себя ниже тебя поэтому так издеваются просто забей или дай им хороший отпор) удачи)
никакой трагедии.. воспринимай с улыбкой.. и все пройдет..))
скажу, что бывало всякое.... и такое то же.... но сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда жутко нервничала... .
....я не обращала внимания.... и от меня отстали.... ну идиоты всегда чрезмерно любвеобильны, а в 11 вообще с ума посходили.... влюблятся начали.... вот это был полный попаднос.... диффченки меня все ненавидили!!!!
Не реагируйте на эти шутки или начните подигрывать им, когда они поймут, что Вас это не задивает, то сразу отстанут.
Просто научись защищаться. Защищаться, а не оправдываться. Надо было треснуть этому Димке по морде (ссори) . В следующий раз подумал бы прежде издеваться. Научись давать отпор. Просто они пользуются безнаказанностью. Родителям жаловаться бесполезно - вряд ли будет после этого лучше. Научись постоять за себя.
здесь два варианта-либо нравишься либо козел отпущения.
они так выражают свою симпатию, по другому они просто не умеют еще! стоит попробовать подколоть их тоже на их же тему... удачи!
Да блин невезет, у тя есть настоящие друзья парни? Пусть они там всех побьют кто тебе не нравится, сразу думать начнут.
Сочувствую. Тут принцип "не опускайся до их уровня" не действует. Отвечай тем же. =) Поищи в нете подколы которе реально унижают, соберись и приколись. Пусть поймут как в твоей шкуре быть.
терпила
а вобще можешь попробовать подшутить над лидером ихним. Это ведь стадо, и в стаде всегда есть самый главный.
Допустим сказать "давай на следуйщей перемене пойдём ко мне домой и потрахаемся".Он испугается.
Хотя наверное бред посоветовал.
Просто дай по яйцам в следуйщий раз и всё
Хотя наверное бред посоветовал.