Любовь

Ребят, кто смотрел или читал SAO,у меня есть вопрос... Дочитайте до конца пожалуйста и ответьте что думаете..

В самом начале, в мире SAO было как таковых 2 главных персонажа вокруг которых крутилась сюжетная линия, Кирито и Асуна... Казалось их любовь очень крепкая и безграничная, но после того как Кирито прошёл игру и наконец выбрался из этого мира, после для него открылся мир ALO.Там же я выделил для себя уже 3 главный героя, Кирито, Асуна и Сугуха (Лифа). Кстати говоря лично мне мир SAO был много симпатичнее ALO(моё имхо). Так вот, несомненно Асуна была здесь важна, но уже не только она одна, вместе с Кирито. Здесь появилась сестра Кирито. Мне лично она понравилась и я нечего не имею против неё против. Но заметно стало не хватать Асуны ...Ну не суть, движемся дальше. Далее был мир GGO. Тут то наступил для меня шаткий момент. В этой арке (именно прибывания Кирито в самой игре) Асуны нет.. Определённо сцен с ней много (не игровых), но это уже не те сцены которые я наблюдал смотрев арку SAO. Там ярко выражалась любовь и стремление защитить друг друга во что бы это не стало, там были те самые романтические моменты, которых мне так не хватало в GGO . В реальном же мире я не сомневаюсь, что они любят друг друга, но это выражается не так как в SAO... Двинемся чуть вперёд-в недалёкое будущее. Не секрет, что выйдет новая арка, UW(Underworld). И если верить слухам и wiki,то там вовсе не будет Асуны... Для меня это уже перебор, для меня SAO без Асуны не будет являться SAO. Всё же думаю про Асуну не забудут и она будет, но уже не в качестве одного из главных героев... Если же будет так, я откажусь от SAO и попробую забыть о нём навсегда... Ибо одним из жанров SAO является романтика, а без Асуны в качестве любимой Кирито я не вижу сеё произведение. Так вот, мой вопрос... Как думаете будет ли Асуна и далее одним из фаворитов произведения или же уйдёт на задний план? Лично для меня это крайне важно.
сука... что происходит в твоей голове
Владимир Белевич
Лучший ответ
Ольга Мещерякова Асуна головного мозга
Ну там Алиса вместо Асуны. В какой-то мере. В игре. А снаружи Асуна ждёт и переживает, как обычно ))
Дмитрий Поздеев Вот именно.. Алиса, то есть как бы замена. И опять Асуна будет ждать снаружи, а после всё будет как в прошлых арках, будучих после SAO, уже нет того чувства... Я не в силах объяснить.
Юрий Грачев Асуна потом поподёт в тот же мир где Кирито и будет таит сражаться а Кирито если грубо говоря сойдёт с ума не говорить ни двигаться не сможет
Не читал Алисизацию. Только начало, аниме и про пулю.
Мария Мусатенко Броооооооооооооо в каком сезоне кирито играл девчонкой
Кирито просто повезло, автор ранобэ его сильно балует в плане женского внимания :)
Вообще, на мой взгляд, Асуна, как персонаж уже немного себя изжила. Для дальнейшего развития событий должны быть какие-то серьезные продвижения у них с Кирито в отношениях. Этого пока не наблюдается. Алиса же вносит некую новую искорку в их отношения, а также дает возможность читателям и зрителям на новые впечатления.
На данный момент я уже далеко вперед прочитал ранобэ и Асуна все еще основная женщина в жизни Кирито.
Svetlana Ilina
Татьяна Хулап Ну они такое вместе пережили и в основной истории и в побочках. Я бы тоже не смог завести никого другого... А ещё есть Юи которая как дитя ну не по человечески это как то было бы...
Марина Семёнова Так сука если ты считаешь что Асуна себя изжила, ТО ИДИ НА 3 ВСЕЛЫХ БУКВЫ!!!!
Я из будущего чувак, асуна будет, будет арка про неё, будет алиса, будет кирито, будет все
Натали Цынгуева только в 5-6 серии да и только. Потом где то в 14 серии Асуна и Кирито встретятся, или же в последнем сезоне. Я Хз)
После "Призрачной пули" вроде идёт "Розарий матери". Там действие происходит опять в ALO, и там есть Асуна. Только уже не в качестве пленницы Суго, а в качестве игрока расы Ундин. Там же появляется Юки Конно. Жалко её...
P. S. Вот так она выглядит в арке "Розарий матери".
Мне кажется, что Асуна будет т. к иначе все пойдет прахом видь Кирито многое делает только ради неё !
Асуна там ещё как будет, только сперва будет бороться за жизнь Кирито в реале, а потом уже ближе к концу в Подмирье. Не слушайте тех, кто пишет всякую чушь, особенно про то что она изжила себя, по мне это не так! Она ух там как зажжёт, пока Кирито будет овощем. Вышел 21 том ранобэ, они и там тоже вместе, но Алиса добавляет интриги в их отношения, всё таки у Асуны появилась достойная соперница (по мне дак слишком настырная - что меня от неё отталкивает) и Асуна в итоге ой как ревнует.
Про100 Милаха))) Слушай, а где ты читала 21 том, можешь скинуть ссылку если что?
Наталья Родькина Лично мне хочется, чтобы Кирито был с Алисой. Таково моё мнение. Ну она мне просто больше нравится, как персонаж, и как девушка.
Ну, в ранобэ достаточно часто появляется Асуна. В ранобэ так все обыгрывается, что об Асуне не успеваешь забыть, как опять о ней пишут. И с середины Алисизации Асуна будет главным гг, так что не волнуйся.
Дмитрий Поздеев Ок, спасибо большое за инфу ^^
Елена Крикорова Госпади спасибо человек. Я уже беспокоилась.
Максим Радченко Вот чел видно прочитал рабоне и сказал правду, а не как обычно асуны не будет она герой 2 плана )))
Я ничерта не понял о чем ты говоришь, СУКА ЧТО В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ ТВОРИТСЯ
Это же гаремник, а Асуна его ВОЗГЛАВЛЯЕТ и ведёт главную роль в спасениях КИРИГАИ!
Всех "претенденток" в той или иной степени СЛИЛИ, но Асуна всегда останется ГЛАВНОЙ!
Вадим
Чувак сейчас в третьем сезоне асуна и кирито даже если и будут играть вместе то из за игры они не смогут общаться. В третьем сезоне будет новая игра которая стирает паметь о реальном мире ( пока ты в игре конечно, не знаю будет ли стираться паметь о игре когда ты выходишь из неё). А в фильме мастера меча онлайн: порядковый ранг, они всегда вместе так что смотри сам будешь ты его смотреть дальше или нет, но вроде аниме становится всё интересней.
Валера Ю
Максим Радченко она не стирает память, это все зависит от игрока, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО КИРИТО ВОШЕЛ В МИР УВ С ТЯЖЕЛЫМ СОСТОЯНИЕМ, ТОЕСТЬ ПРИ СМЕРТИ И ДАБЫ НЕ ПЕРЕГРУЗИТЬ МОЗГ ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ИГРЫ ПАМЯТЬ НЕ СОХРАНЯЕТСЯ. Просто понимаете в игре УВ время бежить во много раз быстрее тоесть в жизни 3 дня в игре 10лет тоесть вы понимаете сколько он там прожил! и следовательно много воспоминаний, и чтоб мозг кирито не умер от перегрузки память не сохраняют специально!!!
Кристина И Николай Чернухины может по канонам они как во в 2 сезоне будут ну тип как кирито и его сестра будут думать просто с какимто челом познакомились а в итоге окажется что это асуна и кирито.
Честно мне всё равно на сам сюжет потому что после 1 сезона он не очень а чисто ради отношений кирито и асумы мне спэшлов 5 и где они живут как парочка и достаточно
Там не будет Асуны как обычно в игре, заместо Асуны там Алиса. Прочитай арку "Алисизация" тогда все поймеш :D
братан, не волнуйся. Асуна в первой половине и вправду отойдет на 2 план, пока кирито будет в мире УВ она в реале будет за ним ухаживать! а уже во второй половине она сама пойдет в мир УВ и будет сражаться вместе с кирито! и тут тоже не волнуйся между Асуной и Кирито все так же )))
Автор бы не стал рушить их отношения так как это бы негативно сказалось на самой картине, темболее автор пытался связать узы кирито и асуны как можно крепче, думаю он бы не стал этого делать если бы хотел в конечном итоге все разршить, братишка не волнуйся!!!! если хочешь пиши лс подробно расскажу
Кузнецовим Максим Только прочитал 18 том ренобе... в крации что будет в 19...или кирито и асуна там вместе ?
Эльвира Вяльцева я тоже волновалась спасибо за ответ
чувак купи виртуальный шлем, палети в Японию, ляг в игровой инкубатор, и запусти игру мастеров меча онлайн, создай там Асуну и живи в игре, раз ты так не можешь без Асуны)))) Нахера тебе тут жить в реальности?) Если уж на то пошло)
ну вообще, в триллере она присутствует и сражается вместе с Кирито.
А
асуна была, есть и будет, главный герой по факту один - кирито, остальные же, чуть менее важные, но второстепенные персонажи - и асуна, и юи, и лифа, и синон, и лизбет, и силика, и алиса, и эгиль, и кляйн - все это важные для развития сюжета персонажи, но без них сюжет как таковой не развился бы, они поочередно появляются в аниме, примерно с одинаковым экранным временем, поскольку они все в равной степени важны для сюжета, сао - это не только романтика, аниме не может состоять только из кирито и асуны, смирись пж
Denis Ogienko
5 Серия вышла врядли она будет в 3 сезоне. Наверно её поймают когда она проникла в RATH.Поживем увидим
До выхода 6 серии осталось:
Елена Никонова До 6 серии она будет макс!
В Алисизации Асуна появится и будет защишать Кирито. Там будут романтические части. Я скажу больше все друзья Кирито пойдут в мир Алисизации и начнут план по спасению Кирито. Асуна конечно же будте во всех эпизодов. Хотя скажу честно в арке "Розари Матери" мне не понравилось там было мало Кирито. Я даже не хотела смотреть эпизод "Розари Матери" там было мало Кирито, а какой-же Мастера Меча Онлайн без нашего любимого Кирито?
Галя Диди
полностью согласен с твоим мнением ну мож она будет светится иногда в аниме но не как гг или же это просто слухи а асуна будет как гг
Шел 2018 год, я пишу это здесь, Асуна несомненно будет там присутствовать, т. к арка under world уже выходит. Уже было показано, как асуна коннектится в игру к Кирито. Надеюсь буду полезен) Хотя думаю ты даже не прочитаешь это сообщение и в любом случае уже знаешь это
Это пипец,нафига я в 2 часа ночи читаю эту фигню?По сути во всех сезонах гг это Кирито,а романтики во всех сезонах по чуть чуть,ведь аниме не одна лишь романтика,там и другие жанры есть,к тому же там часто показывают сцены,где Асуна волнуется за кирито,ревнует,уверенна в нем,в GGO она одновременно и волнуется и уверенна,в UW она пытается его вернуть,к тому же в каждом сезоне своя милая девушка,так называемый гарем,раз Асуна и Кирито поженились в игре,это не значит,что она должна быть во всех сезонах "гг",в аниме должно быть разнообразие,повод для ревности,чтобы создать милые и забавные моменты,идеи для сюжета,ведь если они будут например везде вместе,то аниме будет менее разнообразным и интересным,а если не нравится,то просто посмотри какие-нибудь короткометражки исключительно про романтику, например:чудачество любви не помеха,шоколад купидона,подручный Луизы-Нулизы,унеси меня на луну,хочешь про горем?:Повелитель тьмы,другая история мира,в другом мире со смартфоном,марш смерти под расподню параллельного мира,у меня всё:)сорри,кому-то может показаться дичью