Мне он очень нравится! Сейчас я стала любить его еще больше! Жить не хочется, т к я очень сильно запуталась.. .
Почему он на меня смотрит счастливыми глаза, то не смотрит? мне то кажется, что я ему нравлюсь, то не нравлюсь... я очень хочу быть с ним, он мне очень сильно нравится... помогите, пожалуйста, что мне делать? мне кажется я скоро что-нибудь с собой сделаю, потому что очень его люблю, но не знаю как быть с ним и любит ли он меня... (я конечно понимаю, что не всем есть до меня дело, но помогите, прошу, что мне делать? как распутать эту ситуацию?)
Любовь
Просто хочется выговориться... дочитайте до конца, пожалуйста.
Солнце моё, это не любовь, а желание. Влечение. Оно то проявляется в нас, то отступает. На это не стоит полагаться в решении важных жизненных вопросов. Но и оставлять без внимания тоже нельзя.
Ваш организм привыкает к этой функции. Но не стоит думать только об этих ощущениях. Волевым усилием переключайте своё внимание на что-то другое. Вы же человек разумный, а не обезьянка, верно? Когда Вами владеют сильные эмоции, Ваш ум отказывает. Вы не способны рассуждать здраво, трезво, потому путаетесь и в голове - одна околесица. Воспитывайте себя, подчиняйте ощущения воле.
"быть с ним" это как? Переехать к нему? Сколько тебе? 17? Рановато.
перестань накручивать себя, займись делом, если ты ему нравишься -сам подойдет, отпусти ситуацию, не думай больше об этом. Если это твое - само придет, если нет- ты ничего не изменишь. Просто сделай паузу и жди.
Слушай Леди Солнце! ! А сама осознай свой иммунитет и его и кто у вас будет в потомстве! Вот кого будешь потом любить! а то он то то, то ты это! чего разбираться - то! главное в любви - забота! вот кто будет заботиться того и любите! а пока помайтесь!
уроки, уроки.. да
закончи школу сначала
3года назад (мне 21, 5лет) мой бывший муж начал изменять мне, я была беременна, на 4м месяце. Всвязи с беременностью начала прибавлчть в весе, по этой причине он начал мне изменять, изменял по страшному. С подругами, со знакомыми, с не знакомыми. Мне казалось я любила его больше всей своей жизни. Мне было больно, плохо, но я терпела. Терпела и раде любви и ради ребёнка. В один прекрасный день он пришёл и сказал что больше не любит меня, что он подаёт на развод и попросил собрать вещи.. . Срок моей беременности на тот момент был 8месяцев. Я не могу передать того что происходило у меня на душе. Из за нервов у меня умер ребёнок. И я осталамь одна. Со своими страхами, воспоминаниями.. . Жить не хотелось. Отец снял меня с петли.. . И тут, совершенно случайно я встретила своего нынешнего мужа. Он знает обо всём. Сначала мы общались как друзья с год, потом отношения переросли в любовь. Сейчас мы женаты, у нас маленькая Доченька, и мы безумно счастливы!! ! Только сейчас я поняла, что в жизни может произойти всё что угодно. Надо быть сильнее. Только одно покоя не даёт мне, это не родившаяся Настенька.. . Подумай о будущем, о детках, о жизни с родными и любимыми. Не делай глупостей, учись быть сильной. Бог наградит тебя счастливым будущим. Удачи тебе!!!